Денис

Какие три основные Ваши требования к жизни?

Ответы
Олег Улько

А кто я такой, чтобы требовать от жизни? Требовать от того, что тебе дано бесплатно? Живи и радуйся! А если не удовлетворен, то создавай сам условия!

Денис

🙂🤝

Та
Татьяна

как у Островского-Прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь перед детьми и внуками.

Елена

Да чихать ей на наши требования(кто их выдвигает еще),она была до нас и будет после нас,а мы гости у нее

Lora

От жизни что-то требовать - это глупость! Скорее наоборот - жизнь требует от нас.))

Ал
Алексей

чужое не брать девушек не обижать старших уважать и себя в обиду не давать

Clan

Доставка вовремя, и не беспокоить по всякой шне. Видишь, в два уложился.)

Елена Ветрова

Скорее просьбы...возможность жить и окружать себя интересными людьми

Сергей

"...требования к жизни..."😆 - нет ничего глупее этого высказывания!😅

Искорка

Требования должны быть не к жизни, а к себе или другому человеку

Денис

Тут есть представительницы для которых несовпадение мышления с нею - это уже Саботаж Против Вселенной ,а вам надо было просто ответить по-теме вопроса ,а не отсебятину лепить ,и вот тогда бы я ваших умственных способностях не усомнился.😐

Искорка

Как ответила так и ответила..

Денис

Ну дай Бог вам всего наилучшего.🙂

Искорка

Спасибо и вам

Денис

✌️🙂

Соня Хавшабо

К жизни требований не имею. Только интерес, радость и удивление)

Смена Мерности

Чистота, красота, естественность. Хотя это все и есть красота..

Miss Shadow

Требования бывают у жизни к нам-) и приходится подстраиваться)

Елена Прядкина

быть здоровым честным и иметь преданных верных родых и друзей

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не пить девчёнок не обижать ииииии зверей кормить бездомных

Елена

сама себе хозяйка. хочу- требую. расхочу- беру слова обратно

Валентина

Умение зарабатывать, идти к цели и сохранить своё здоровье

Старый Волчара

с какого перепугу я имею право что то от нее требовать))))))

Любовь Печенева

Поступай с людьми так,как хочешь,чтобы с тобой поступали

Влад Паладин

Только одна! Не требуй и у тебя будет всё что нужно...😀

Денис

Давай сразу напишу.Хочешь?

Денис

Эй!Бэтмэн!Ты где?😁

Влад Паладин

Пиши! 😂

Денис

Москва.Ул.Потешная 3!Там тебя жду с твоими друзьями вместе!🤣

Влад Паладин

Оййй спасибо..! Я думал я один ёбнутый, а оказывается есть ещё ебанутее...😂😂😂

Ва
Варвара

Мир во всем мире. Любовь. Сохранение окружающей среды.