Ника

Хочу начать писать жизненные заметки по отношению между мужскими взглядами и женскими на жизнь, отношения. Как думаете будет кому-то интересно читать и полезно?

Ответы
Валентин Осмоловский

НА СТАРОСТЬ ЛЕТ ВАШИ ВНУЧКИ ЭТО ПРОЧТУТ КАК БЕСТЕЛЛЕР БАБУШКИНЫХ ПОХОЖДЕНИЙ

Ника

это ваше мнение личное, причем вторичное

Валентин Осмоловский

А ВАМ ЗНАЧИТ НЕПРИЛИЧНОЕ ДИТЯ СИМПАТИЧНОЕ

Ника

а что неприличного я написала? не знаете что буду писать так не оскорбляйте судя по другим!

Валентин Осмоловский

НЕТ ЧТО ТЫ ВСЕ ХОРОШО НАПИСАЛА ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ В ДУХЕ ИЗВИНИ ЗВОИ ЗАПИСИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО СОКРОВЕННОЕ А ВНУЧКИ ПРОЧТУТ ПОРАДУЮТСЯ ЗА БАБУЛЮ

Ника

я не в духе? судя по наезду я собираюсь истолковать как правильно трахаться. а я вообще о другой стороне писать собираюсь. и хватиться там ТАКИМ нечем и радоваться. и тем более стыдиться!

Валентин Осмоловский

ДИТЯ А НЕ РАНО ЛИ В ТАКОЙ МАНЕРЕ ПИСЮКАТЬ ПИСАТЬ ЧТО ТРАХАТЬСЯ КАК ТО ДРЫНОМ ПО БАШКЕ- НЕГОЖЕ ЗДЕСЬ ОБ ЭЖТОМ Я ДУМАЛ ТАК ОТНОШЕНИЯ СВОИ С ПАРНЕМ ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ А ВЫ ВЕРА ПРО ТРАХ

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто то наверняка извлечёт для себя хоть какую нибудь пользу. 😅

Ника

кто-то какую-то. вам например разве не интересна отличие женской и мужской логики? многие утверждают что женской логики вообще нет. разве не интересно о чем думает женщина и мужчина задавая им одинаковый вопрос? и почему именно так они отвечают на него? разве нет?

Sergey Abramov

Попробуйте. Я с любопытством прочитал бы...:)

Ника

ну тогда если есть Живой Журнал - регистрация в нем то прошу)

Sergey Abramov

Читаю иногда, но не регистрировался. Как вас там искать?

Ника

vcstefsanlife.gq готовый адрес URL

Sergey Abramov

Спасибо, почитаю. 🙂

Tengiz Chkxeidze

Уже исписано, написано ! На вряд ли !

Ника

я не находила лично того что хочу писать

Tengiz Chkxeidze

правильно !

Ника

правильно? что правильно ?

Вячеслав Громов

Для начала надо грамоте обучиться.

Ника

грамоте? а у меня ее мало? первоклашки уже строчат ерунду по всю пользуются популярностью . а я все еще учусь...... должна вечно учиться чему-то. а так к пенсии выйду