Владимир

Угадайте писателя по его хобби. Кто их представленных писателей увлекался футболом?
А) Д. Лондон;
Б) Ф.С. Фицджеральд;
В) Т.Вулф.

Ответы
Светлана Светлана

Ответ Б?

Александр Барилко

никто

Владимир

Ф.С. Фицджеральд

Любовь Ф

А)

Владимир

Поздравляю с главным праздником нашей страны — днем Победы над фашизмом! Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем. Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим!

Любовь Ф

спасибо! И вас с этим великим праздником! Главным праздником нашей страны!!!