Комета

Мой привычный утренний маршрут пролегает мимо нарисованного белого мишки в красных трусах. ) Я его всегда приветствую взглядом, в душе - улыбкой.))) Что "цепляет" ваш взгляд, когда вы следуете на работу, в детский сад или .... куда вы там отправляетесь по утрам?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Tatyana Cherny

Хожу мимо кафе, которое просто наглядное пособие нашей внешней политики. Больше года назад кафе называлось"Анталия."После русско-турецкого конфликта оно в одну ночь превратилось в "Наталию" путем простой перестановки букв, еще через 2 дня в "Аталию"...Теперь ему вернули первоначальное имя....Ничего не имею против "Анталии"))

Дмитрий Савиных

люди на остановке смотрят на тебя, а ты один в машине такой мимо проезжаешь, а они стоят на морозе и ждут автобус (а он может и не приехать, так как дорогу могло замести или автобус не завелся-холодно или еще что-нибудь), а всем на работу надо, а автобус только рано утром и поздно вечером.

Евгений Лихолетов

Меня цепляет только в другом смысле! Каждые выходные или бывает ещё чаще я следую по маршруту до озера и зимой и летом на рыбалку, и вот всю дорогу валяются по обочинам мусорные пакеты, резиновые колёса! Когда же Россияне научатся свою Родину, свою Землю уважать! Вот что меня цепляет!

Комета

да. это печально.

Евгений Лихолетов

Ещё как! Ведь проедь ещё 300метров и там мусорные ящики! И это все знают! Но едут и прямо из окна машины на ходу выбрасывают!

Комета

) ужасно

Гулякина Людмила

Спасибо Елена за этот вопрос. Да. Иногда выходишь на работу и к чему что обращается взгляд.. Привычное??? Нет... Это радость бытия , Вы знаете в этом году под балконами посадили красный мак и васильки. И каждый день я подходила , нюхала , любовалась.. И такой был позитив

Комета

))))))) здорово! рада, что своим вопросом напомнила вам об этом

Iosif Shlochiskiy

Мой кот, который по дороге выгуливания моей собаченции, сопровождает нас и цепляет всю дорогу псину. У меня дома, кроме жены, есть собачка и кот. Он, своей потешностью, доставляет мне массу приятных минут. Я всю дорогу иду улыбаюсь или смеюсь от его шалостей.

Ни
Николай

У нас в городе все стены с рисунками закрашены. А раньше на одной из стен был нарисован кадр из фильма в бой идут одни старики. Там был изображен Ролан Быков (вроде так его зовут),а на заднем фоне летящий самолет. ) Крутой рисунок. Как фотография.

Комета

)

Олег Столповский

Всегда цепляет признание в любви, написанное на стене чёрной краской. Вандализм подумают некоторые, а по мне - фантазии у него не хватило, но любви было столько, что ему хотелось, чтоб об этом знала и она и все вокруг. "Как смог", как говорится.

Комета

да мой мишка тоже не на плакате. на стене. тоже своего рода вандализм.

Олег Столповский

Подобные мишки и у нас в Воронеже есть, но уж лучше смотреть на мишек, чем на унылые стены.

Комета

наверное так

Нина Севастьянова

увы, меня болезненно "цепляет" безобразно грязное Московское кольцо у нас в городе, это мы видим ежедневно уже годы... Это не то, что можно убрать на субботнике, это должны сделать городские власти, следить за порядком. Отвратительно грязно!

Вадим Шашкин

Башенный кран, высотой 75 м. У соседнего, строящегося дома. Я правда не улыбаюсь, но думаю. Как крановщик каждый день на такую верхотуру без лифта поднимается? И ведь там не только сидеть нужно, а ещё и внимательно и напряжённо работать.

Владимир Островецкий

РОВД , прокуратура , паспортный стол , всё рядом , иногда конвой ведёт из РОВД в прокуратуру какого нибудь чела , пешком , чтоб на машину не тратится .. все в штатском , а чтоб наручники не было видно , пиджак или куртку на руки вешают

Комета

ой

Владимир Островецкий

живу на против , чтож поделать , и не такое наблюдаешь

Комета

жуть

Владимир Островецкий

согласен

Ел
Елена

я иду полусонная, ничего вокруг не замечая, окончательно просыпаюсь, когда только прихожу на место и выпиваю чашку кофе с круассаном или хот догом, купленным по пути, но флешмоб, которые частенько бывают по пути, замечу, конечно

Комета

)))))

Олег Гаврилов

Вставая вижу себя в зеркале в полный рост сутра,и встав упираюсь кулаками в бока и развернув свои мышци спины("крылья")-любуюсь собой секунд 30 говорю себе :"ты красавчик ,тебя любят бабы.....собираюсь всегда на позитиве и с улыбкой

Совсем Другая

Во дворе на асфальте, в начале лета, кто-то написал ЛЮБЛЮ, большими буквами.Первых две буквы стерлись из-за выезжающих со двора машин. Местные хулиганы в конце слова дописали букву Ю. Вот такая городская романтика😞

Шельма Енот Вот!

сомневаюсь...меня же ты не знаешь...вот...)

Совсем Другая

Ты же сказал, что мы знакомы

Шельма Енот Вот!

и что? ты же не знаешь кто я...ведь так?)

Совсем Другая

Так

Наталья Клименкова

Утром отводя ребенка в садик, проходя светофор постоянно смотрю на вешалку с цветами, которую повесили жильцы одного дома у себя на стене и подписала, что это уголок любви:))) Там оставляют вещи и продукты для нуждающихся

Комета

)

Геннадий Яроцкий

Стройка, которая скоро закончится, собаки,которым придётся искать новое место жительства, в связи с окончанием стройки, и дорога к школе, которую, наконец-то, сдадут при сдаче объекта..)) И всё это не может не радовать ))

Марина Пузырь

если хорошая погода, то всё цепляет, хорошее настроении и всё интересно, но если льёт дождь... а я 5 раз в неделю отвожу дете в школу на велосипеде круглый год(исключая каникулы), то всё бесит, скорее бы доехать..

Рамиль Веселый

Жена с сыном едут в маршрутке, она пытается его отвернуть от окна, нет, он увидел дворников с самосвалом и на всю маршрутку кричит "Мама, мама, фафал (самосвал) мусо съебает!" Ржачка была на всю маршрутку!)))

Ил
Илона

в супермаркете стоит торшер, в виде красного кланяющегося мужика, для гостиниц видимо. я зову его Рэдмэн и часто к нему подхожу и даже обнимаю иногда. его никто не покупает он не дешевый, даже жалко его

Комета

вооот! вот!!!! я когда тому медедю улыбаюсь, приблизительно о том же думаю. ну и ещё, когда на встречных людей взгляд перевожу. пытаюсь тут же гасить улыбку. если мужики идут навсречу, так это же капец, не поймут уж точно. )))))))))))))

Ил
Илона

так приятно, что я не одинока

Комета

)))))))))) да. вы не одиноки. нас, таких сумасшедших, думаю полно. и не только среди женщин.))))

Ил
Илона

здорово, а то еще иногда кострюлю на голову хочется одеть как шлем Жанны д.Арк

Комета

))))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешили

Борис Поздеев

Мой привычный утренний маршрут пролегает мимо встречных девушек в разнообразных трусах. Я их всегда приветствую взглядом, а в штанах стояком. А кто приветствует вас стояком, когда вы идёте на работу?

Комета

)