Старый Меломан

🖼 Зачем в лифте зеркало?

Ответы
Иван Егоров

Чтобы входящие видели, что с ними в замкнутое пространство не вошёл вампир. Он же в зеркале не отражается. Он там всех загрызть может.

Наталья

Зеркало визуально увеличивает пространство, оно для того, чтобы не случилось панической атаки, для тех у кого клаустрофобия.

Наталья

Благодарю!)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну вот застрянешь в нем и станет страшно, а в зеркало взглянешь, вроде, и как не один, и поговорить есть с кем😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Потренироваться в разных выражениях лица перед выходом из лифта.))) Если в лифте не одна - тем более!😁

Сергей Яворов

Наверное для безопасности. Чтоб если вдруг попутчик за спиной решил напасть, то это было бы заметно

Наталь

Для визуального расширения пространства. Профилактика клаустрофобии.

Старый Меломан

🌹 правильно

Ir
Irа

Ощущение не замкнутого пространства, ну и на себя посмотреть))

Владимир Федоров

наверное для того чтобы зрительно расширить пространство.

Та
Татьяна

Ну, это стало недавно известно: чтобы отвлекать от боязни .

Елена🇷🇺

Посмотреть с каким выражение лица ты идёшь радовать мир.

Алик. Грек.

Единственное место, где можно построить рожи.🙉🥴

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣👍как вы правы и язык показать

Приятель Жанны Д"Арк

Чтобы не оставаться в одиночестве когда страшно....

Асланбек Каримов

чтобы на себя посмотреть, в норме я или нет))

Татьяна Черненкова

Просто... посмотреться пока едешь в лифте)))

Павел Некорчагин

Смотреть как ты стареешь,когда застрянешь

Морошка

для визуального расширения пространства

Старый Меломан

Преодоление клаустрофобии
У многих из нас в лифте возникает клаустрофобия. Из-за нехватки пространства, свежего воздуха или неспособности понять, как работает механизм, может ускоряться сердцебиение, появляться беспокойство и ухудшаться состояние здоровья. Благодаря наличию в кабинке такой вещи, как зеркало, эта проблема легко устраняется. Данный элемент декора создает ощущение большего пространства, тем самым уменьшая тревожность. Когда человек смотрит на свое отражение, у него непроизвольно появляется ощущение, что он здесь не сам. Напомним, клаустрофобией (боязнью замкнутых пространств) страдает около 10 % населения планет

Морошка

не страдаю. Но подземелий боюсь

Лукас Шакал

Чтобы наслаждаться зрелищем своего лица.

Даниил Извеков

Чтоб оказаться "на высоте" "красавчиком"

Александр

Чтобы не проявлялась клаустрофобия.

Радость

Шарфик поправить, губы накрасить..

Старый Меломан

верно

Коля

Это для подверженых клаустофобии.