Серафим Лосев

добродетель не требует отдачи, ибо добродетель-помощ открывает в человеке бога! а что может быть постоянно в этом мире?! правильно то что мы открываем в себе из моего диалога в аське. А ведь и правда, что может быть постояней???

Ответы
Ив
Иван

Человек никакой ни Бог, а земное существо. И очень злое. Войны на земле идут постоянно. Ну и где мы живём, если Ангелы и Боги живут в Раю, то где живут люди?

Татьяна Макарова

Ясогласна,что добродетель не требует отдачи.

Юлия Фунтусова

может я глупая, но я не поняла вопрос

Евгений... Кусков

все тяготеет к падению