Златка Золотая

Где мы себя потеряли? Где мы себя найдем? Что нам нужно что бы вернуть веру в себя и ближних? Где прячется наш разум, когда мы совершаем ошибки под влиянием эмоций? Остаемся ли мы после этого штурма собой?

Ответы
Николай Иванов

Для ответа на эти Глубокие вопросы, нужно понимать что такое причинно сследственная связь, или кратко Закон Кармы. Что посеешь, то пожнеш говорится в нашей Библии. Если Вы считаете что в процессе обучения Вы себя потеряли, то Космос ни чем не сможет Вам помочь, если Вы твердо скажете себе, что я обязан быть лучшим в этой Командировке под названием жизнь, в этой Школе жизни, то Вам обязательно Высшие Силы помогут найти ответы на Ваши, Зрелые вопросы. Почему Зрелые, потому что мало кто задает такие вопросы и чтобы иметь желание их задавать нужно заслужить, то есть проделать Работу и только тогда Ваш Разум сможет интересоваться Этой Информацией, самой необходимой в этой Божественной Командировке! Найдите информацию про Медиума из Бразилии Шику Шавьера, надеюсь Это Вам поможет. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Николай Иванов

Для ответа на эти Глубокие вопросы, нужно понимать что такое причинно следственная связь, или кратко Закон Кармы. Что посеешь, то пожнеш говорится в нашей Библии. Если Вы считаете что в процессе обучения Вы себя потеряли, то Космос ни чем не сможет Вам помочь, если Вы твердо скажете себе, что я обязан быть лучшим в этой Командировке под названием жизнь, в этой Школе жизни, то Вам обязательно Высшие Силы помогут найти ответы на Ваши, Зрелые вопросы. Почему Зрелые, потому что мало кто задает такие вопросы и чтобы иметь желание их задавать нужно заслужить, то есть проделать Работу и только тогда Ваш Разум сможет интересоваться Этой Информацией, самой необходимой в этой Божественной Командировке! Найдите информацию про Медиума из Бразилии Шику Шавьера, надеюсь Это Вам поможет. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Николай Иванов

Для ответа на эти Глубокие вопросы, нужно понимать что такое причинно следственная связь, или кратко Закон Кармы. Что посеешь, то пожнеш говорится в нашей Библии. Если Вы считаете что в процессе обучения Вы себя потеряли, то Космос ни чем не сможет Вам помочь, если Вы твердо скажете себе, что я обязан быть лучшим в этой Командировке под названием жизнь, в этой Школе жизни, то Вам обязательно Высшие Силы помогут найти ответы на Ваши, Зрелые вопросы. Почему Зрелые, потому что мало кто задает такие вопросы и чтобы иметь желание их задавать нужно заслужить, то есть проделать Работу и только тогда Ваш Разум сможет интересоваться Этой Информацией, самой необходимой в этой Божественной Командировке! Найдите информацию про Медиума из Бразилии Шику Шавьера, надеюсь Это Вам поможет. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Николай Иванов

Для ответа на эти Глубокие вопросы, нужно понимать что такое причинно следственная связь, или кратко Закон Кармы. Что посеешь, то пожнеш говорится в нашей Библии. Если Вы считаете что в процессе обучения Вы себя потеряли, то Космос ни чем не сможет Вам помочь, если Вы твердо скажете себе, что я обязан быть лучшим в этой Командировке под названием жизнь, в этой Школе жизни, то Вам обязательно Высшие Силы помогут найти ответы на Ваши, Зрелые вопросы. Почему Зрелые, потому что мало кто задает такие вопросы и чтобы иметь желание их задавать нужно заслужить, то есть проделать Работу и только тогда Ваш Разум сможет интересоваться Этой Информацией, самой необходимой в этой Божественной Командировке!

Златка Золотая

Глубоко)

Николай Иванов

Если что-то делать, то делать предельно Качественно, или не делать вообще. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Sa
Samson

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Златка Золотая

Никогда не была поотив этого прозвища примениьельно к жен.

Александр Шишков

Это как пожелаешь. Разум нигде не прячется, это его прячут, а то страшно становится. Собой мы бываем редко, только на грани смерти.

Сибирский Инквизитор

1. На войне (3-й мировой, информационной)
2. Уже, судя по всему, нигде.
3. Этого я не знаю
4. Находится в отключке
5. Нет.

Юрий Молотов

В суете себя потеряли, и даст БОГ, то найдём по новому, но по любому собой уже не останемся

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Потому то поменьше эмоций, побольше разума.🌸🌸🌸🌸🌸

Златка Золотая

попросила бы...

Sa
Samson

А мне бы хотелось, чтобы у меня было поменьше эмоций, побольше разума. Может быть я не прав?

Млечный Путь

Всему можно управлять. И всегда мона найте себя и вернутся хорошим, порядочным дням.

Гагик Галстян

и Вы ждёте полноценного энциклопедического ответа на Ваш вопрос? 😄

Златка Золотая

а есть?

Гагик Галстян

чем больше углубимся, тем больше застрянем...

Евгений Прохоров

чтобы заново родится надо умереть. не обязательно физически)

ОК
Олег Ким

Трудно восстановиться и поверить в себя

рк
роман капориков

Вам действительно интересно?!!!)))))))))

Златка Золотая

а что с моей жизнью не так? все ОК)

рк
роман капориков

Вот я и спрашиваю-зачем этот вопрос?

Златка Золотая

пришло вголову..спросила

рк
роман капориков

А с жизнью полный порядок! Повезло)))

Златка Золотая

И вам всего доброго)

Rima Kravcenko

мень эмоций брать на вооружение дел

Стас Бородинов

если ТЫ осознаёшь-значит в себе!

Стас Бородинов

если ТЫ осознаёшь-значит в себе!

Владимир Асиновский

Остаёмся. Не впадайте в панику

Таирия

Как много вопросов в одном!)))

Vitek///

Давай споем! и все забудем)

Златка Золотая

ла..ла..ла..ла..ла.ла...))))))))))

Vitek///

🎤 это хит!))

Златка Золотая

запись сделаем?

Vitek///

окей! под какой минус запишем трэк?

Златка Золотая

не знаю..я тут лузер)