Ловец Снов

где то высоко в небе летит красивый фрегат на всех парусах и солнечные лучи пробивают ему дорогу в облаках внизу проплывают моря и равнины горы и озера леса и реки и все так безмятежно и чудесно что хочется лететь вечно без горя и несчастий навстречу великому расцвету человечества...

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и как же называется сей фрегат? И когда же начнется этот рассвет человечества,и закончится его погибель?

Таня Холод

А если знаешь, что впереди только боль и пустота, предательство и ложь?

Елена ****

.ОТЧЕГО ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ,, Я ГОВОРЮ. ОТЧЕГО ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ КАК ПТИЦЫ,,,

Лариса Абызова

Жить и верить в прекрасное ЭТО И ЕСТЬ ОТТЕНКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ!

Роза - Ведунья

поэтично, научитесь выходить в астрал-полетаем )))

Ольга Ничипор

полетим во сне высоко к солнечному свету

Лариса Мельникова

без горя и несчастий и радости не поймем

Натали Ястреб

)))))))))))))))))) прекрасно. тока в чём вопрос?

Наталья Песчанская

Только когда этот расцвет наступит?

Lena Storozhuk

очень красивое повествование

Лилия Хохлова

где же этот фрегат потерялся

Irusya D

Как Здорово!Ведь так и есть?

Penelopa Black

вы настоящий романтик...

Лариса Мельникова

подари мне сон

Ловец Снов

он уже летит к тебе..

Лариса Мельникова

буду ждать, а то что то не спится