Галина Лузина

Скажите люди.... Где живёт душа? Где храм её? И где её обитель??? И почему она болит?

Ответы
Яду Хари

Как человек,снимая старые одежды,надевает новые,так и душа входит в новые материальные тела,оставляя старые и бесполезные....Одни смотрят на душу как на чудо,другие говорят о ней как о чуде,третьи слышат,что она подобна чуду,а есть и такие,кто, даже услышав о душе,не могут постичь её. Бхагавад-гита 2:22.29

Jevgeni Oxapkin

Если даже у нас болит душа из-за наших собственных слабостей и неудач, мы можем, если имеем правильный склад ума, сохранять наш мир с Богом. Давид писал в Псалом 33:19: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет»....

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Юрий Костаков

Вы потеряли ориентир. О душе надо спрашивать священника, чтобы лечить тело надо идти к врачу, а билеты покупают в кассе. Спрашивалка для развлечения

Табуретыч

Внутри всего тела,которое надето на душу как скафандр и повторяет её вид и строение.. А болит она от увечий,которые человек наносит сам себе..

Галина Лузина

СПАСИБО!!!!!!!!

Го
Горец.

Наверно в сердце. Ведь от переживаний отключается не мозг. Не руки-ноги. Даже не желудок. А останавливается сердце. Когда не может вынести.

Галина Лузина

Мозг тоже очень хрупкий! Спасибо!

Счастливый..

Единственный орган который не подчиняется человеку..это душа..при рождение ее вселяет в нас Всевышний..и при смерти забирает..

Галина Лузина

М-ДА!!!

Вадим

Душа по Библии-- это сам человек, а не отдельно существующая субстанция или энергия или что то ещё....

Владимир Смык

в теле скорее всего живёт, а после смерти попадает в ад или рай и мучается там или наслаждается.

Галина Лузина

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ДУША НАХОДИТСЯ, НО ВСЕ ЗНАЮТ КАК ОНА БОЛИТ!

Владимир Смык

Если в таком смісле, то да.

Muhammad Alibakiev

Душа живёт в сердце и сознание, храм её любовь, обитель зла, потому что болит от любви партнёра

Галина Лузина

Спасибо!

Галина Лузина

Спасибо Вам за Вашу частичку тепла!

Muhammad Alibakiev

Ой охлаждение от вас сенегурка

Галина Лузина

Спасибо!

Muhammad Alibakiev

Пожалуйста

Радж Мамедов

душа живет в каждом из нас,а обитель ее на божьем суде решат,а болит просто предупреждает нас

Галина Лузина

Спасибо Вам за содержательный ответ! Спасибо!

Геннадий (Космический Хулиган)

душа - это то, что накопила за все прожитые годы всё пережитое, в оболочке её хранится ЖИЗНЬ!

Галина Лузина

Согласна! Отчасти мудро!

Сергий Отец

- А вот в народе говорят: Пописал и на душе легче стало. - Значит, где душа находится?

Галина Лузина

??????

Ираида Несмеянова

Это частичка Бога в нас , значит что то делаете не так, пересмотрите в себе что то

Галина Лузина

Спасибо Вам! Но.... я не умею отметать то, что можно послать далеко , в лес.

Natalya Karkavina

Говорят.., прими душа,а если не можешь,подвинься , а то оболью..наверно это она

Галина Лузина

Спасибо, Наташа!

Natalya Karkavina

)))

Валерий Дементьев

ДУША, СОЗНАНИЕ-однозначно вне тела, храм её тонкоматериален...болит же эго...

Михаил Бердников

живёт в одной из людских оболочек, и после смерти уходит в новорожденную

Галина Лузина

Спасибо, Миша!

Михаил Бердников

счастья вам, здоровья, в том числе душевного!!!

Галина Лузина

Огромное спасибо! Всего Вам самого доброго и светлого!

Михаил Бердников

спасибо

Grigory Magrilov

душа в крови,храм-тело,болит из-за греха,и незнания,как это исправить

Галина Лузина

Спасибо! А как же научиться некоторые вещи обходить мимо, ...а не в душу!?

Grigory Magrilov

Библия

Ким Шакиров

Душа - явление полевое, не локализованное. Она иногда даже "горит".

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Felix Okminyan

Это единственный орган. который не знаешь где находится, но болит

Галина Лузина

М-да! Вы правы! Никто не знает где душа находится, но все знают как она болит! Спасибо !

Валерий Рудаков

говорят в гд то в СОЛНЕЧНОМ сплетении человека-чуть ВЫШЕ желудка