Макс Макс

Можно ли предсказать счет футбольного матча до его начала и если да, то как?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ПРИМЕР - ШУТКА: некто утверждает, что он настолько профессиональный болельщик, что может безошибочно указать счет любого футбольного матча до того, как тот начнется. Обычно это утверждение вызывает недоумение, но ответ предельно прост: счет любого футбольного матча до его начала --- 0:0 ; именно этот факт обещал зафиксировать болельщик. Очевидно, что причина недоумений здесь скрывается в ошибке определения логического отношения между понятиями, обозначенными в терминах "счет" и "результат". Любой результат является счетом в финальный момент времени, но не каждый счет фиксирует результат.

Олег Владимиров

Так же, как конец света. Согласно «Википедии», человечество уже пережило 173 конца света. Причем некоторые из них выпадали на один и тот же день с промежутком всего в несколько часов. Но несмотря на то что никакое восстание машин или атака инопланетян так и не произошли, интересно посмотреть, какого тотального уничтожения боялись люди в разные времена.

Василий Сычёв

У меня жена обладает вот таким даром предсказания . При том что она к этому футболу и хоккею не имеет никакого отношения . Мельком взглянув на экран телевизора она через пять секунд делает заключение " Победят вот эти ....в синих футболках ..( она не знает названия команд ) " И в большинстве исходов матчей ее прогноз оправдывается .

Леди Из Нержавейки)

Похвально. Это дар у нее.

Василий Сычёв

Может быть ))

Сергей Гореленков

Я в юности угадывал и счёт и минуты когда забьют! сейчас же иногда счёт предугадать могу!даже бывает во время игры думаю ну,уже такой счёт щас--захожу на сайт и счёт точно такой и есть,будто по моему заказу! А насчёт как?? это просто надо знать потенциал каждой команды наверное!

Леди Из Нержавейки)

да? а я всегда считала, что счет матча ДО ЕГО НАЧАЛА - 0:0)))

Сергей Гореленков

до начала конечно ж 0:0, но может и остаться в итоге это,а может и любой быть! вот недавно смотрел результаты матчей и был счёт 28:0, и 8:3 и 7:4 и 12:1, и 16:3 и это футбол!

Леди Из Нержавейки)

так и вопрос заданный с подоплекой))) прочтите внимательней)))

Сергей Гореленков

читал уже!!!

Вячеслав Тетер

Можно. Почитал ответы - примитив. Странно, что никто не догадался как это сделать. А ведь всё гениальное - всё просто. Но делиться своим секретом на общаке не хотелось бы. Да и вообще, не хотелось бы. Что я с этого иметь буду? - Ничего. Ну а раз так, то мне это не интересно.

Ддд

Если ты разбираешься в футболе, следишь за всеми матчами, сделала свои расчёты, знала всех футболистов и их травмы и их слабости и силу, их тренеров и и их тактику и стратегию, ну и холодная голова и интуиция была чтоб!!!!

Сергей Ф.

Можно , только в двух случаях : 1- попасть пальцем в небо 2 - вклиниться в руководство одного из играющих клубов, и тогда узнает исход матча до его начала, т.к. в наше время это именно так работает

Александр Майоров

Хочешь выиграть? Света, ты маленькая девочка. Всё зависит от поставленных денег! Если сумма астрономическая, то кто же её станет отдавать? Поэтому даже сильная команда "ложится"!

Александр Майоров

Реклама?

Александр Майоров

Издательства журнала?

Александр Майоров

Название в студию!

Александр Кузнецов

ну если учесть, что всё там контролируется, то конечно можно, но только в очень закрытых кругах это известно. так что на вопрос "как?" - иметь хороших знакомых из этих кругов!

Леди Из Нержавейки)

да? А вообще счет матча ДО ЕГО начала - 0:0...🤓

Александр Кузнецов

😄 а вы хитрая! подловили. 👍

Леди Из Нержавейки)

🤓не хотела...

Александр Кузнецов

да всё в порядке! мне нравится, когда что-то не совсем обычно! 😁

Юрьевич. Серпухов.

В медитации, содитесь в воображаемый поезд, который едет в будущее, время матча. Посмотри результат матча и возвращайся домой, выходи из медитации.

Леди Из Нержавейки)

нет... можно и так определить - вопрос с подвохом)))) Еще раз прочтите)))

Юрьевич. Серпухов.

Как вам угодно.

Андрей Смирнов

легко, ждешь окончания матча, узнаешь счет, апосля на машине время возвращаешься в прошлое до начала матча и вуаля ты предсказывешь его результат

Леди Из Нержавейки)

Да? А я думаю, что счет матча ДО ЕГО НАЧАЛА всегда 0:0:blush:

Андрей Смирнов

до начала футбольного матча счета еще нет, так что у тебя сумничать не получилось!

Леди Из Нержавейки)

да? да я и не умничала. Эта задачка на логику из школьной программы. И ответ именно такой - 0:0. Так что претензии не ко мне)))

Андрей Смирнов

может там и ответ и такой, но он не верный, счет отрывается 0:0 в момент начала матча, до начала матча счет отсутствует. Представь что через год будет матч Греция : Россия, думаешь что сейчас между ними уже имеется счет 0:0?

Крысанов Андрей

никак. до начала матча счет матча просто не существует. мало того матч может так и не начаться а счет появится.. техническое поражение называется

Леди Из Нержавейки)

Ура!!!!!!! Один из 30 отвечает правильно!!!!👍🤝

Seduce Mi Mente ;)

Это надо хорошо ставками заниматься.
Договорные можно легко предсказать)
Знаю таких людей кто угадывает счета, но опять же не всегда.

Леди Из Нержавейки)

да вы что????? А я думала, что счет матча ДО его начала всегда 0:0. 😂

Seduce Mi Mente ;)

Везде подвох ищу )

Александр Антонияди

Ааааааа это очень просто . Но для этого нужно выпить чашечку кофе и ни в коем случае не выбрасывать кофейную гущу . Она пригодится . )))

Александр Антонияди

Не ну так не честно . Ты всё знаешь . )))

Леди Из Нержавейки)

Да, это так😂😂😂

Александр Антонияди

А хочешь более сложные вопросы ? ))

Леди Из Нержавейки)

Нет, спать иду. Завтра - с утра пробежка, а потом - работа.

Александр Антонияди

Хорошо . Завтра . А на какую дистанцию ты бегаешь ? Я тоже люблю это делать по утрам .

Эм
Эмиль

Раньше это было возможно,ну щас практически нет.Потому что щас не команды играют,а Фонбет,Хбет, всякие букмекерские конторы

Леди Из Нержавейки)

так счет нужен ДО ЕГО НАЧАЛА?)))

Эм
Эмиль

А какой матч вас так сильно интересует?

Леди Из Нержавейки)

да никакой))) Вы внимательно прочтите вопрос...

Амбросий Твёрдый

Я как-то раз ляпнул в шутку приятелям которые сидели плотно на тотализаторе и так и случилось. Они потом долго недоумевали.

Амбросий Твёрдый

🤝 пойду дремаНу пока работать не заставили)))

Леди Из Нержавейки)

ну... уже ночь, никто не заставит)))) Спокойно ночи!

Амбросий Твёрдый

Как же ))) Я то на работе 😏

Бродяга

Счет сложнее предсказать конечно. Но бывает такое и не редко. Скорее всего это фарт. Предсказать победителя гораздо легче

Леди Из Нержавейки)

Легко!!! Счет ДО начала матча составляет 0:0)))

Бродяга

Ну если внимательно вникать в вопрос, то да)))))

Бродяга

Отвлекся малость

Рамзеси Гуломали

можно ну на угад можно сказать а так точно нет просто многи говорят такой такой счет и так получаеться что кто то угадает

Леди Из Нержавейки)

не-а, можно сразу назвать))))

Рамзеси Гуломали

как это шас идет игра футбол начилос

Леди Из Нержавейки)

счет матча ДО ЕГО НАЧАЛА - 0:0:joy:

Рамзеси Гуломали

ну можно и так главни команд знат кто с кем играеть кто силнее ак кто чуток слабоват можно 2-0 или 3-1 или 2-2

Гарсон №2

Счёт не возможно, хотя если есть чуйка то можно. А так есть договорные матчи. Специальный сайт. Вероятность Выигрыша 95%

Леди Из Нержавейки)

Да??? А зачем какой-тог сайт, если счет матча ДО ЕГО НАЧАЛА 0:0))) Это вопрос на внимательность.

Дмитрий Дорофеев

Первый способ: хорошенько проплатить всем, кому надо. Второй способ - экстрасенсорный. Ну, типа ясновидения, например.

Дмитрий Дорофеев

Да нет, что вы, откуда мне вас знать?! Это я просто повеселить вас хотел! 🙂

Леди Из Нержавейки)

я поняла))) сама люблю людей с чувством юмора)))

Дмитрий Дорофеев

Ох, я вчера был на... ммм... скажем так, лекции одного крайне энергичного и красноречивого человека с непревзойдённым чувством юмора! Половину лекции хохотал.

Леди Из Нержавейки)

Вот как? А тема лекции?

Дмитрий Дорофеев

Это была встреча с известным путешественником-автостопщиком и писателем Антоном Кротовым. Просто рассказывал о... впрочем, была тема: "Как путешествовать по миру, не затрачивая крупных средств".