Елена

Что будет с кожей если разрушить волосяной сосочек? Или волосяной сосочек не имеет никакого отношения к коже?

Sweet Kitty

А что такое "волосяной сосочек"? Или я проспал великое открытие в медицине?) )

PS Хоть бы фотку выложила, как выглядит этот пресловутый "сосочек")))

Ольга Емелькина

А что это такое? Может быть, вы имели в виду волосатый сосочек?

Оксана Иванова

либо волосатый сосочек, либо волосяной мешочек....)))) ) волосатый сосочек, перестанет быть им, если удалить все волосяные мешочки вокруг соска, разрушив перед этим волосяные мешочки..)))))))))))) ) удачи.)))))))))

Татьяна Сущевская

С кожей ничего случится, если только раздражение.