Михаил Прокофьев

купить ауди а4 2000 года или новую лада приора?

Ответы
Ксения Ксения

Если уверен в продавце ауди, что не битая и т.д., можешь прогнать через сервис, у машины сервисная книжка хорошая, тогда ауди. А нет - лучше приору бери и не парься

Елена Шимкене

Не Задавайте Вопрос с Запахом Глупости...Хотя Если Вы Не Патриот..;) Тоо Вам Приора Ближе..а Если Жизнь Дорога..Хотя бы Как Память,То Ауди..Без Вариантов ; )

Dream Dj

ауди!!!хотя если подумать приоры довольно таки в поряде сейчас идут...у друзей есть они не жалуются.она и резвая и довольно в ней комфортно

Галина Буря

новую,в ауди все равно будешь влаживать и детали доставать,а новая она года 3 без поломки должна проездить,если следить за машиной

Галина Буря

новую,в ауди все равно будешь влаживать и детали доставать,а новая она года 3 без поломки должна проездить,если следить за машиной

Mademoiselle Annete

Я, конечно, в машинах не особенно разбираюсь... Но все же не доверяю отечественному автопрому. Так что свой голос я отдаю "Ауди"))

А/
Анна ///

купи лучше ладу крыжовник) ) ауди мне кажется выигрывает перед отечественными авто) хотя тоже смотря кто хозяин был.

Эльвира Гильванова

ой, даже не знаю, что вам ответить. Не разбираюсь я в машинах. Но все-таки, мне кажется, лучше брать новую машину.

Natalya Stepanets

одинаково выйдет денег, потому что на ауди а4 уйдет на ремонт больше денег, чем стоит лада приора

Елена Гусакова

Мне больше нравится лада приора.Ауди а4 2000 года мне кажется старьё.А вам какая больше по душе?

Виктор

смотря для чего покупаешь! если ездить - то ауди, а если в гараже пиво пить - то приору)))

Людмила Мила

ДЛЯ СЕБЯ-ДА!КАКУЮ ВАША ДУША ПОЖЕЛАЕТ!А МНЕ-СПАСИБО!НЕ НАДО!Я БОЮСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ.

Анастасия Данилова

ты мне предлагаешь?)) как по мне, так какую-нибудь инфинити, порш, ну или хендай)

Екатерина Щекутьева

ой, это вопрос не ко мне, я хоть и водитель, но в этом не разбираюсь

Галиева Эльвира

А какой пробег у ауди? Проблема у лады основная - тормоза.

**
**rоzалия ***

Разницы невижу, выглядят одинаково, но я за ладу приора!

Просто Я

смотря в каком состоянии... но ауди должна быть лучше...

Оксана

лично мне без разницы какую купишь)))какую сам хочешь.

Юл
Юлия

по мне так ни то и ни то) я женщина, мне пежо нравится)))

Алёнка ***

я в машинах не разбираюсь.но больше нравиться ауди