До
Домино

Пробы Миронова, Невинного и Куравлёва на роль Милославского в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»
🖼
Можно ли представить Милославского другим, но не Куравлевым?

Ответы
Виктор Шаламов

Можно. И Невинный мог сыграть, и Миронов. Просто к Куравлёву в этой роли уже привыкли. И заменять никому не нравится. А если б изначально показали Невинного всем бы казалось что лучше Невинного никого нет.

Ч-
Человек - Невидимка

Невинного с его габаритами трудного представить в роли Милославского хотя по балбесизму они с Куравлевым рядом

Ирина Колосова (Кравченко)

Сейчас нет. Хотя и Миронов, и Невинный - замечательные актёры и сыграли бы не хуже, а по- другому...

Eduard

В моих глазах Миронов не артист. А вот Невинный мог бы сыграть, причем неплохо.

Борис Ефимович

Сейчас нет. А если бы пал выбор на другого Куравлёв бы уже не катировался.

Котик - Наркотик )))

А Ивана грозного должен был играть Никулин 🙀 Но слава Богу не смог 😋

Черный Ангел

Ну Миронов ещё куда ни шло но Невинный уж совсем никуда

Георгий Кожокарь

- почему бы и нет -если был другим .мы к ним и привыкли !

Сергей Назаров

Они все достойные актеры. Но Милославский - Куравлёв!

Старый Волчара

Миронова да, даже думаю лучше сыграл бы)

Слава Касьянов

Даже и придумать другого не возможно.

Анатолий

Уже нет. Просто не представляется.

Бахром_С

🖼

Бахром_С

Только - он!!!!)))

Евгений Брунеткин

нет... один из любимых фильмов

Же
Женя

Я думаю угадал режиссер .

Михаил Аврех

куравлев то .что надо.

Светлана Радуга

Невинный бы подошел

Борис Моор

Все бы подошли, сыграли бы отлично!..

Светлана Радуга

Я в этой роли Миронова не предстваляю

Борис Моор

Играл бы - представила бы...

Светлана Радуга

Может быть...

Ва
Валера

Невиный справился

:T
:Thinking:

Точно не Миронов )

Чужой

Сейчас уже нет.