Овца Петти Мутон

Когда Вы приняли решение расстаться с человеком. Каковы Ваши мотивы? Вы уничтожаете ценность человека до функции, которую легко заменить или Вы понимаете, что ебанутый в паре именно Вы? 😕🐑

Ответы
Sergio

Прежде всего - я уже давно понял что это я eбaнутый. И не в паре, а вообще по жизни. Поэтому, внешне стараясь максимально достойно расстаться с человеком, у себя в голове я стараюсь всячески уничтожить ценность человека до функции, дабы утешить себя. Я пытаюсь задвинуть на задний план понимание того, что если это действительно были настоящие отношения, то человек навсегда оставил во мне частичку себя. И не травмировать этим свое чрезмерное самолюбие. А также мыслями что это я идиот виноват. Ну и, естественно, моё эгоистичное величество не сомневается, что легко найдется замена из числа почитателей моего эгоистического умнейшества, мудрейшества, веселейшества и т.п. В общем, что еще ожидать от eбaнутого? 😁😎

Sergio

По опыту - держать марку надо, но не перебарщивать. У меня такой проблемы не было. Мои коллеги, как правило, были не глупее меня, а часто гораздо умнее.

Овца Петти Мутон

Сейчас такой проблемы нет. Овца на себя подзабила.

Sergio

Это зря. Красивая внешность - одна из многочисленных (🙄) фишек Овцы. Запустишь одно - по цепочке потянется и остальное.

Овца Петти Мутон

И будет простая безликая овца 🙂 Слишком много изменений в жизни. Не знаю как ты не спишь ночами.

Sergio

😳 У меня полчетвертого дня! Будет неповторимая Овца! Потому что большинство женщин - как раз "запущенные"

Владимир Дружин

Я никогда, расставаясь с человеком, не сводил его ценность до функции...) Ну не срослось. Бывает... , но и были приятные моменты. Зачем их перечеркивать?) Судя по изящному окончанию своей мысли ты в расстрепанных чувствах. Успокойся, побудь одна, подумай взвесь. Прийдет верное решение. Я сам в совершенстве владею изящной словестностью,но не употребляю ее всуе, тем более на спрашке. Удачи.🥂🍫🌷🙃

Михаил Румянцев

Может я и, как Вы пишете, ебанутый, но расстаться с женой заставила её безвременная кончина. Прижили мы 32 года 7 месяцев и один день. Какой-то супер любви не было. Жили как и все. Со временем, наверное, больше по привычки, но расставаться не собирались. Как расстаться двум самым РОДНЫМ, самым БЛИЗКИМ людям?

Овца Петти Мутон

Соболезную, я пишу не про Ваш случай. Я с Вами согласна, как люди оставляют близких людей ради «свободы», например, не понимаю.

Михаил Румянцев

Значит не стали друг другу близкими, родными. А ещё хуже когда оставляют не только жену, но и детей.

Овца Петти Мутон

Видимо, отношения невыносимые

Михаил Румянцев

А куда смотрели до свадьбы? Не поверю, что люди так разительно меняются за несколько лет семейной жизни.

Овца Петти Мутон

Согласна

Ok
Oksik23

Я н/р если любимый меня бросит, первое время начну ходить в гости к родственникам и друзьям, но я никогда не буду жаловаться на бывшего любимца, просто расскажу как и от чего мы расстались. На сколько я знаю:"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Владимир Васильевич

Причины, мотивы, ценности, ответственность, разгильдяйство... этот перечень можно продолжать до бесконечности. Неважно кого можно заменить или кто #банутый. Стали чужими под одной крышей - нужно уходить. Один раз и навсегда

Чеширский Кот

Человек меня не видит не ценит не понимает не уважает ! Попытки исправить ситуацию некчему не приводят и я просто понимаю что тут мне больше нечего делать ! И все расстаюсь !

Овца Петти Мутон

Понятно )

Леди Иск

Пускай все кругом уверяют. что ебнутая именно я. Ни в коем случае не уничтожаю ценность человека. Кто я такая, чтоб решать значимость чей то ценности. Просто пришло время.

Andreas Aisenstein

Дело в результате. Мы расстались. Потом опять встретились. Потом опять...... И так много раз. Видимо мы оба ебанутые. Видимо так и не расстанемся.....

Николай ...

вдруг начинаешь узнавать человека и понимаешь, что всё, что ты нарисовал про него у себя в голове, не совпадает с реальностью...
разочарование..

Said Tursunzade

Не. Я настолько себя люблю и уважаю, что не могу тратить молодые годы на пустые разборки. Вокруг еще столько прекрасного.🥰

Овца Петти Мутон

Ебанутый

Said Tursunzade

похер😁

Said Tursunzade

Я себя люблю и уважаю.

Овца Петти Мутон

И уничтожаете других? Здорово

Said Tursunzade

нет конечно. к чему тратить время? пусть будут счастливы без меня, я не мешаю, забудьте меня совсем.

Таяна

Я расставалась потому что руки распускает, ревновал без повода. Просто собирала вещи и уходила, не боялась остаться одна с детьми.

Таяна

Иначе было никак.

Овца Петти Мутон

Понимаю. Вы очень красивая.

Таяна

Спасибо. Вы тоже💐

Glаdiator (Woodland, Са)

Странный, однако. вопрос у Овечки.🤔 Такое впечатление, что ей самой пришлось пройти через упомянутые состояния невзгод.😏

Овца Петти Мутон

Приходилось 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Понимаю. Такова жизнь.😏

Slam Di

Я расставался только по одной причине - измена со стороны девушки. И ценности с ебанутостями тут совершенно не имеют значения

Николаус

Нет, конкуренцию не выигрывают уничтожением партнёра ибо завтра будет два новых конкурента! Лучше просто уйти по английски!

На
Наталья

Мотив - не быть уничтоженной. Не потерять СВОЮ ценность. Понять "значимость" своего функционала в отношениях... как то так.

Alexandr Kalikin

не...говорю ....покедо....врушам....тупым...навязчивым...динамам....и шаровикам ну эт те кто хочет что-либо на шару срубить....

Огненный Муравьед

Можно я Ремарком бахну: " Человеческая жизнь длится слишком долго для одной любви"... И нечего загружать телеграф...

Она

Я понимаю, что игра в одни ворота не игра... Человек не готов.. Страх... Я отпускаю его... Бояться не мое по жизни.

Дм
Дмитрий

Невозможность жить вместе не означает полное отсутствие контактов. Причём они могут быть вполне мирными.

В Лад

Понимание того, что все что ты можешь дать человеку ты дал и далее, - только, игра недомолвок и напряжения