Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Должна ли медицинская система строится на страховании? К чему она приводит, если вы не застрахованы например в Америке? https://immigrant.today/usa/7325-medicina-v-ssha-vsja-pravda-ob-amerikanskoj-med-sisteme.htm

Ответы
Кубинец

Я думаю должна. Это своего рода утилита, для программного обеспечения, готовая поддержать. Не будет её и будет прога постоянно подвисать. Так и в жизни.

Сергей Зимин

Как к чему ? За приём или за процедуры или за операцию платим деньги

Niemand Против Войны

Ну, платите за каждый визит к врачу свою месячную зарплату...

Сергій

Вам окажут первую помощь, нотные больше

Ван`ия ( Губерния Московия )

🤦‍♂️