Игорь Гранин

Ревность-это дракон,который убивает любовь под предлогом её сохранения!

Ответы
Дмитрий Вахтин

похоже не попадал в ситуации . не столько ревность , сколько ошарашило . чусвствуеш себя недоумком и действия бесполезны , не можешь подискать причины к ним .

Валя Гущина

Я благодарна своему мужу. который вбил мне с молоду в голову. что ревность и зависть самые без полезные чувства на свете и я ему за это благодарна.

Nina Shulzhenko

Предлог ревности,вернее ее исток-глупость,недоверие,эгоизм и собственничество! И это никогда не сохранит любовь,а разрушит

Ирина Самойленко

Ревновать не нужно,мужчине не стоит злиться только из-за того что с тобой чья-та мечта,ну а женщине пусть уродины ревнуют)

Анна Колпакчи

Может быть ноя считаю что это просто неверие в порядочность любимого человека и ни к чему хорошему она не приводит

Асия Павлова

Плохое чувство ревность, это значит недоверие а на этом совместную жизнь не построишь

Олег Калечин

Ревность -Это не только любовь Ревность-зто когда посягают прямо или косвенно на Моё !

Ledynataly60

это чувство собственничества эгоистичное чувство, действительно убывающий любовь(((

Рузанна Смирнова

ревность-это развитое воображение...и,чем оно красочнее,тем больше голов у дракона.

Владимир Липин

смотря какая и в какой форме проявляется.Можно вообще не ривновать и тоже плохо.

Светлана Линникова

офигеть-какие громкие слова,ревность-всего лишь чувство собственника

Лариса *********

не не не , ревность, это часть любви, просто её надо контролить!!!

Абай Даурембеков

ревность это сломанный нос у соперника ))) ну или иногда у тебя)))

Алёна Штейн

ревность, не всегда убивает любовь, парой делает ее сильнее

Eduard Sonnikow

тебе это для проокола на мкруху меня раскрутить задумал м/п

Крупко Ольга

мне это чувство не знакомо. никогда не страдала ревностью

Яду Хари

ревнует не тот кто любит, а кто хочет,что б его любили

Дмитрий Ведров

нет, где появляется ревность, любви никогда не было

Александра Суворова

не знаю, не ревновала. не ревную и не буду ревновать

ОК
Ольга Корелова

Ревность это недоверие к человеку,которого любишь.