Соня

🖼Какая ваша любимая начинка к блинам, или может необычная?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ой,на это че хочь придумаю. И творог со сметаной и сухофруктами или цукатами сладкий,и фарш с грибами и луком жареные,и и шоколадную пасту с орешками и кокосовой стружкой и так далее,далее,далее. Все перечислять максимально разрешенной длины сообщения не хвптит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не любила вообще кинзу, никак. А пекла блины, зять её порезал мелко и смешал с майонезом. Берет горячий, намазывает и ест))) попробовала , с тех пор ем кинзу всяко))) странно, как вкус поменялся) ещё люблю с творожным сыром и сёмгой малосольной и зеленью)

Серго

Люблю с мясом 🖼 и просто блины с урбечём 🖼

Соня

А что такое урбечь?

Серго

Это наше Дагестанский продукт его делают из орехов любых или с из ядер абрикосовых косточек 🖼

Соня

Никогда не слышала, но думаю вкусно

Серго

Да похожа на ореховую пасту

Eduard Mielke

Мед,сгущёнка,творог,сме😁тана, вренье и ещё много много чего предложить к блинам. Но кушае мы это всё под настроение.

Игорь Погребняк

Утиные (гусиные) печень+сердце+желудок (ливер-потрошок), разумеется, с жаренным луком и много перца!!!!!!!)))...☝️🤗😜

Наташенька

Картошка толчёная с луком, томлёным в сливочном масле...поверьте-это очень вкусно, когда в блин завёрнуто)))

Соня

А лук в смысле зеленый, или обжаренный?

Игорь Ивочкин

Мясная, рыбная и печень, а необычная с красной икрой - поскольку предпочитаю икру с маслом на бутерброде

Валерий Чикало

Начинка традиционная : варенье, мед, сгущенка. Это когда хочешь сладенькое....Но можно и икорку....

Се
Серый

Наверно как и у большинства сгущёнка. Но у меня бабуля делала - мммм 👍👍👍 без начинки улетали.

Андрей Хрисанфов

Вызову неприязнь... многА: селёдочка, семушка, запечённое мясо с хреном, сладкие разлюбил...

Валерий Ратников 🇨🇳

сырку "Дружба" нарезать, уложить, укутать в блин квадратиком , подогреть в микроволновке👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

фаршированные мясом,творогом люблю ,а так больше всего со сгущёнкой и солёной карамелью

Константинов Александр

А попробуй с клюковкой.Кислятинка,так и хочется закусить блинчиком,а их уже и нет.....

Владимир Тунгусов

Красная икра, можно даже имитированную из лососёвых рыб, мне даже больше нравится.

Al
Alexc

не совсем начинка : самое вкусное что помню это макать в канадский кленовый сироп.

Соня

Кстати никогда не пробовала, а он на мед похожий?

Al
Alexc

чем-то таки да, но есть свой отдельный привкус. ну не скажешь ведь что берёзовый сок это просто вода, так и тут.

Соня

Берёзовый сок- вкус детства, вроде бы ничего особенного, но каждую весну жду

Al
Alexc

я вот не пробовал "арбузный мёд", и сироп из берёзового сока - тоже говорят что экзотика

Соня

Арбузный мед впервые слышу. В прошлом году попробовала квас из бузины, вкуснотища)

Al
Alexc

массу вкусняшек я впервые встречал в литературе. некоторые в реале - через годы и десятилетия, некоторые до сих пор так и не встретил в жизни.

Юлия Пак

Я делаю блинчики и заврачиваю тушеную капусту, творог, яйцо с луком и мясной фарш.

(◆_◆)

О. К чаю - творог/изюм, мед/рис. К обеду - икра/тертый сыр, вареное яйцо/зеленый лук,

Алексей

Подарили три литра сметаны... Вот теперь думаю, на сколько блинов ее хватит)))

Алексей

🍰😁

Соня

С вас хотя бы фото)

Алексей

Пирога?

Соня

Ну да)

Алексей

Да запросто))

Евгения Белякова

Мне блины нравится есть с шоколадом,заварачиваешь в горячий и ух,класс

Где Ты Там И Я

Вчера попробовал фаршированные с гречкой, фигня..! С грибами вкуснее.)