Галина Галчонок

Губернатор Брянской области Александр Богомаз написал в своем Tg-канале, что сегодня в 6:50 российские ПВО обнаружили якобы самолет ВСУ «При выполнении действий, направленных на недопущение проникновения объекта на территорию Российской Федерации, в населённый пункт Жеча Стародубского округа попало 2 снаряда. В результате происшествия взрывной волной повредило обшивку технологических зданий нефтеналивного терминала. Второй снаряд повредил прилегающую территорию. В настоящее время на месте работают оперативные службы. Жертв нет. Ведутся оперативные мероприятия», – написал Богомаз. Странная спецоперация в Украине .на территории Брянской области ???🖼

–6
Ответы
Сергій

Тут три момента, во первых Россия по их словам уничтожила украинскую авиацию ещё 24 февраля. Во вторых Брянский губернатор оклеветал ПВО России которые не смогли сбить самолёт ВСУ. В третьих украина не нанаосит удары по жилым массивам, в отличие от россии.

Андрей Каширин

Ошибки всех бывают.. Не все извиняються

Сергій

У России это не ошибки, тут все целенаправленно

Андрей Каширин

Ну япо другую сторону и мне интересно цель то сбитаили нет? А если нет то надо ПВО модернизировать

Сергій

Так у русских и спросить надо, они цель пускали они сбивали, там наших не было

Андрей Каширин

Канеш нету

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Niemand Против Войны

Да ладна, я ж сам видел. Вкусно, чувачЁк?)

С. Н. Н. (Z)

странный сбитый самолёт всё падал, падал и падал))))👍

Зиннур (Октябрьский)

А что ты хотела, такова жизнь.

Звездочет Дальнобой Торонто

провокацию спланировали фсб

Звездочет Дальнобой Торонто

еслибы всу повели то пылал бы этот обьект

Надежда Из Сибири.

Толя, прекращай такие разговоры...не порядочно с твоей стороны...не знаешь, не трепи языком...

Надежда Из Сибири.

Я знаю, ты всё понял...молодец!

Геннадий Попов

Все тот же диагноз