\Сокол

ну Вы блин даёте. На вопрос о Взятии ОКРУЖЁННОГО Берлина никто не возразил что окружён он не был.😀😀😀

Ответы
Бротузик

бедный Берлин, кто бы он не был

\Сокол

😀😀😀😀

Бротузик

😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас на этот тролли набегут

\Сокол

пусть бегут.

Арина Богуславски

Плохо знают историю.

\Сокол

да уж.

Арина Богуславски

Вот и так бывает.

Alexsey

Был, был))

\Сокол

ты дарагой не обвиняй меня а отвеьт по существу а если слабо проваливай на хэр.

Alexsey

По существу тебе отвечено. Но ты ж не делаешь ничего слышать кроме себя. Ты вообще в военном деле хоть малехо шаришь, или только языком чесать?

\Сокол

простите а Вы шарите? и на сколь?

Alexsey

Ну скажем так, когда ты ещё пехом под стол ходил, уже знал что есть стратегия и тактика в военном деле.

\Сокол

а простите когда Вы это проходили.