☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Восьмое Марта - это как баня... Без веников нельзя...? 🙃🙃🙃 С наступающим Вас, прекрасная половина Спрашки!)💐🌸🌺🌷🌹

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну вот, женщин поздравили, а себя? Несправедливо как-то. С праздником Вас!Пускай живет весна в душе,
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!
Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!

Наталья Петрова

Эх... Хорошо сказала.... Банька.. Веник...И каждой женщине по хорошему опытному 😊😊😊банщику, раз в году на 8 марта, чтоб отхлестал этим веником, как положено в бане, я имею в виду...)))) Поддать парку!!! С праздником!!! Взаимно , тепла, любви и весеннего настроения !

Максим Jw

Салют! 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой у Вас неудачный жизненный опыт... Сочувствую...

Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, любовь, уважение, забота, приятные эмоции - должны быть в отношениях каждый день, и обоюдно, взаимно) На меньшее никогда не соглашалась))) А праздники тоже нужны, чтобы жизнь была веселее)

Максим Jw

Праздники нужны, чтобы поддерживать коммерцию.

Виктор Николаев

С праздником! Песни в подарок.

Виктор Николаев

Это мои песни. Вернее мои мелодии. Вопрос - ты музыкант и какой стиль твой. У меня более 1000 песен разного стля.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово! 👏👏👏 Не знаю, могу ли я себя называть музыкантом, окончила муз.школу по классу ф-но, потом - сама освоила игру на гитаре, люблю петь, слушать хорошую музыку... Для меня музыка и пение - не более, чем хобби. Стили нравятся разные от рока до народных песен))) Но одно должно быть неизменным - высокое качество и душевность музыки (или песни, в целом), профессиональное исполнение.

Виктор Николаев

А я вообще не музыкант. Правда слух хороший да и голос не плохой. Жил я себе и жил. И вот шесть лет назад Бог дал мне дар - я читаю стихотворение и слышу его мелодию. Напеваю записываю. Поэтому у меня так много песен. Если дашь свой эл адрес скину пару десятков. Делай с ними что хочешь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот уж действительно, дар! 👍👍👍 Стихи я иногда пописываю, а вот песня у меня, пока что, только одна)) Нет таланта композитора. Спасибо за предложение, но я повторюсь, что музыка для меня только хобби, я не знаю, что делать с таким количеством песен))

Виктор Николаев

Просто послушать. Скинь свои стихи и давай адрес. Через полчаса получишь песню.

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!🌹

Дмитрий Сергеев

Да красавица не ожидал такого от тебя веник с праздником здоровья и радости а остальное приложится

Виктор

С лучшим Днем Целого Года, с единственным (?) восторгом для вас🌹🥳🥀😍🌺

Александр Клочков

веник можно и из разных сортов колбасы подарить!

Александр Клочков

жена рыбак заядлый ей спец подарки дарю

Александр Клочков

так получилось кто я такой что б спорить с судьбой!

Александр Клочков

как то так

Им
Имя

у прекрасной половины было 23 фев.!!!☝️😛😄😁

Дядzя Валя

баня ващет для другого..там все по-взрослому

Сергей Лукин

Ну км венику надо ещё и тазики🖼

Сергей Лукин

Я вот тоже думаю, кому первому ехать)))

Сергей Сёмин

все с цветами к жонам на 8 а я с таётой на 8

Добрейший Тролль

Одарят, такими вот подарками🖼

Сергей Z

этим веником да тебя по попе..по попе!!!

Григорий

Прям как субботник. С праздником💐😊

Alone In The Dark

ДА и тебя тудажекак не крути)) 🤗👍🤗

Alone In The Dark

🤗😁 Стыно но приятно))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне нечего стыдиться))) 🙂

Alone In The Dark

Если вы на аве есть чему))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что ноги раздвинуты?) А иначе, сидя на асфальте, не сыграть на гитаре)) На аве не я, но похожа.

Alone In The Dark

Вы подумали почти так же как я)) Но лучше вас я сккрою))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хах,а нажрутся как водится мужики))))

Сергей Греков

Нет, если уж заложена такая логика.

Евгений Саливанов

С праздником и по больше пара

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) Пусть пара будет в меру))🙂

Евгений Саливанов

Меру сама подскажешь

Татьяна Черненкова

🖼С праздником !!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Красотааа!)) Спасибо! ☀☀☀🌹🌹🌹🌹🌹