Еva (Аnna Paula) Braun

ЗНАЕШЬ, ЧТО ДИЗАЙН...ДОЛЖОК...МОЛОКО...ПОДУМАЕШЬ В ДРУЗЬЯ...

Ответы
Ma
Marriedmooncat

дык я не против угостить но в если что можеш удалить из друзей ))))))))) даж игнора небоюсь))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

УМНЫЙ..РАЗУМНЫЙ...

Ma
Marriedmooncat

нееееееее я идиот ты что то стала путать))) а идиотам ваще на всех насрать)

Еva (Аnna Paula) Braun

))))))))))))))))))))))))))))))) ЗЛИШЬСЯ...ТЫ ЭТИМ СЕБЯ И ВЫДАЕШЬ...

Ma
Marriedmooncat

я?)))))) я не злюсь)))))))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

АХА...А ЧЕ ТАК ЗАМЕТНО...