Славия Полчыньска

Фаечка, а шо бы Ви хотели..от жизни...? Сонечка, таки от жизни я хотела бы домик у моря в Одессе с видом на настоящего мужчину..!!! 👮

Ответы
Сергий Отец

- Фаечка, чем занималась на выходные ? Ой, Сонечка, я таки на фаршировала рыбу, сделала заливную картошечку, испекла " бабку " сделала форшмак, поставила всё это на стол ... И шо потом ? А, потом Сонечка, сижу и думаю шо мне не хватает - толи мужика хорошего, толи водки ...

Славия Полчыньска

и того и другого...два в одном.

Анатолий Чурин

Сара, будете выбирать себе мужа, вспомните, таки, моего Моню!Он умеет набойку прибить, стиральную машину починить, табурет отремонтировать... Никогда не выходите замуж за такого человека!У вас-таки просто не будет ничего нового!

Славия Полчыньска

я бы согласилась таки.....

Борис Толстошеин

о-о-о...домик в Одессе - это роскошно...только с видом на НАСТОЯЩЕГО мужчину сейчас там трудности...все больше пидсральники власти...

Борис Толстошеин

А в Одессе был...красивый город...

Во
Воздухоплаватель

- Розочка, вчера из вашей комнаты доносились странные звуки...
- Так это звучал Шопен!
- Странно, звучал Шопен, а вышел таки Додик...

ок
оксана колесникова

Выйдешь на перрон, закроешь глаза, раскинешь руки и... паришь... паришь... ПАРИЖ...
Потом, блин, откроешь глаза, а кругом ВОРОНЕЖ..

Сергей Из Сибири

- Циля ! Я пока не готов на вас жениться , но уже могу сделать первый взнос в счёт уплаты супружеского долга !

Славия Полчыньска

Вот же и правда ...НЕ юмАр...??? 😍

Евгений Новиков

— Вы нашли своё место в жизни, Фаечка?
— Найти своё место в жизни легче, чем его занять.

Славия Полчыньска

Роза,а шо ви делаете сегодня вечером..? Рибу чищу...Какая ви конкретная женщина???

Евгений Новиков

— Красотка, дай номер телефона!
— Молодой человек, пишите... (диктует номер)
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

Славия Полчыньска

да...все теперь по этой схеме ....

Бот@Нег V

Я бы тоже не отказался от домика у моря в Одессе ! Пусть даже без вида на мужчин ! )))

Славия Полчыньска

а там суйчас не то.....

Илья Сведюк

Даже в старой Одессе подобные мечты были проблемой,а в нынешней и подавно.

Николай Богомазов

А таки даваейте скинемся и Фанечке купим машинку ....губозакатывающую.

Славия Полчыньска

значит есть дам и есть.те шо НеДам...

Славия Полчыньска

значит есть дам и есть.те шо НеДам...

Славия Полчыньска

значит есть дам и есть.те шо НеДам...

Славия Полчыньска

значит есть дам и есть.те шо НеДам...

Николай Богомазов

Или дам но не вам.

Такен Уналов

шалом Славочка ! Ви не заболели ? что то от вас доктор выходил....

Вера Гудкова

Лучше и у озера,но с настоящим мужчиной!

Славия Полчыньска

к Байкалу....

Вера Гудкова

можно и на Валдае или на Урале

Сергей Селезнёв

есть дедушко с золотой рыбкой.... 😀

Сергей Селезнёв

mózg!!!!

Kosta Murzahanov

не надоело обыгрывать еврейскую тему?

Славия Полчыньска

Мну нужОн и хауз и не хауз тожЕ !!! 😃

Kosta Murzahanov

и обрезанный в придачу...

Славия Полчыньска

А вам не пристойнА !!! 😡

Kosta Murzahanov

так я обрезан! мне терять нечего

Славия Полчыньска

ШАЛОМ !

Kosta Murzahanov

у браха!

Oleg Simanov

А чего Сонечка........ Вася опять звонил?

Oleg Simanov

ну какие твои годы ...............

Славия Полчыньска

главное шоб ни козла! 😊

Oleg Simanov

ну не сдавайся.........

Oleg Simanov

Удачки! и чтоб..... женой козла не назвали........

Ольга Бахиркина

Добрый вечер,Славия,с возвращением.

Славия Полчыньска

😠 😨 😮 А Вы...что не уходили...без перерыва..???

Ольга Бахиркина

Здесь,но без фанатизма.

Виктор Билькин

У хохлов одно на уме Любовь и деньги

Славия Полчыньска

Этого УСЕ хочУт...!

Юрий Шкворенко

мечтать не вредно, Сонечка! 😄

Александр Митич

на Мишико САА...ах какой жених!!!

Александр Митич

Саакашвили - губернатор как-никак!

Славия Полчыньска

😨 чито без невесты?

Супер Лев

Так Лузановка летом самое то))))