Ма
Машынька

Тайну бытия знаете? Ну а чего тогда сидим? Рассказывайте давайте! Здесь все свои! Никто левый не узнает!)))

–5
Ответы
World See

ну да уж..здесь столько своих в глазах рябит,может им пива предложить? а завтра трахнем по маленькой?!🥴

Ма
Машынька

не.. не могуу))) Тока не пива! И тока ни коньяк))) И ваще не спиртное)))

World See

Согласен..завтра тяжёлый день предстоит так что да,не будем,,

Владимир Ефимов

В бытие нет тайны. В нём всё общее. Но каждый извлекает из него только своё.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бытиё определяет сознание. А сознание требЫВАЕТ пожрать!☝️😛😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да ты чюдо!👍😂😁

Ма
Машынька

А какая догадливая! И фамилия у миня Жирафина)))))))))))))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Жирафина! А чо, звучит. Прям на третий день всё 👍😂

Хитрый Лис

Как знать может и узнают народ хитрый

Хитрый Лис

А я то думал это Джержинский железный

Ма
Машынька

Точно! Феликс! Бинго! Значит мы феликс!))))))))))

Хитрый Лис

А может железный дровосек из сказки а ?

Ма
Машынька

а может это дворник злой

Хитрый Лис

Тоже не плохо

Мишка Квакин

Мы тайну только продаем... А так ни, ни

Ма
Машынька

Бухгалтер! Щитовод! Калькулятор! Скряга!))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Ми цена знать тайна

Сашка "Хоплит"

🖼так сканирую пока только)

Олег

Стрёмно Ленок. Хохлы подглядывают

Ма
Машынька

А вот пусть даже не надеются! Им не скажем! У нас тут дискриминация!

Александр

Уффф...в общем нужно больше спать.

Александр

Я газет не читаю. Только книжки. А вот чайку...очень люблю. Мои родственники, в деревне, по 6 стаканов чая выпивали - и ничего, спали как убитые!

Ма
Машынька

Ладно! Тогда с молочком и медом!)))

Александр

С молочком. Но без мёда - аллергия.

Ма
Машынька

Приятных чаепитий)

Александр

Спасибки! Домой чрез 20 мин. Все дамы уже смотались)))

Огненный Тигр

Бытие определяет сознание ☝️

Ма
Машынька

Но и сознание определяет бытие! Верно как первое утверждение, так и второе.

Огненный Тигр

Именно так)

Ви
Виталий

Жил, был помер, стал удобрение

Ма
Машынька

Так жизнь же... она подкидывает всякое, а нам выбирать... что для нас годно, а что в утиль)))

Ви
Виталий

Я бы много чего выбросил

Ма
Машынька

Что мешает? )

Ви
Виталий

Закон

Ма
Машынька

Хм... заинтриговали.. Примером побалуете моё любопытство?))

Романтичная Особа

Вся его тайна, что оно есть..)

Ип
Ип*Анюта*Я

я не могу так рисковать 😎

Ип
Ип*Анюта*Я

с наступающим 🌹😁

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️❤️🥂🎂🍬 Ураааа!)))

Николай

Знаю. Иаков родил Исакия.

Сергей Волков

А если правый узнает??????

Ма
Машынька

Придется спаймать и сделать иво левым!)))))))) Принудительно!

Александр Шебалин .

По секрету всему свету?

Ал
Алексей

слишком общирная тема

Игорь

Так у каждого своя!))

Ма
Машынька

ааа... вон ано как)))

Игорь

У кого-то тайна в заначке от жены, у кого-то в телефоне смски, а у кого-то и бюджет попиленный... 😀

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🚂 Паровоза ждём. 🙄

Прочьсмоегоболота)

Быть а не казаться

Ма
Машынька

Это не для слабых!))) Это же каким надо быть... безстрашным! Я все еще иногда пасую))) Но все реже и реже))))

Прочьсмоегоболота)

Из сложного- регулярное, из регулярного - простое, из простого- красивое!!! Всё просто )))

Виктор Дайвер

Нет никакой тайны

Виктор Дайвер

С телефона можно

Ма
Машынька

Я с телефона только звоню)))) У меня там ничего нет)))

Виктор Дайвер

О как, бывает же такое

Ма
Машынька

Ну.. програьмки то стоят, но я всегда с ноута... А там у меня сноровки нет по клавишам тыкать.. все в кривь и вкось я там печатаю)))

Виктор Дайвер

Вот оно что, я в основном с телефона захожу, мне так удобнее, ноутбук в основном для работы