Галя Татарочка

Зеленский, приезжай на свой спектакль, место на столбе для тебя подготовили!» В самом же Мариуполе остаются жить в подвалах десятки тысяч людей. И каждый их рассказ — это свидетельство о том, как неонацисты выгоняли гражданских из собственных домов, а после превращали здания в огневые точки. Мариупольцы до последнего надеялись, что Киев одумается. Но Украина, в лице Зеленского, просто бросила жителей умирать под снарядами якобы «своих защитников»

–21
Ответы
Марина

А тут "некоторые защитники" с пеной у рта, что нет ничего такого. Подонки.

Марина

Точно и лучше не скажешь!!!