Варфоломей Архицкий

Можно ли верить женщинам ? Из Москвы . Питера .Киева . Минска . Что они одиноки и что жизнь их наказала мужиками !

–3
Ответы
Лора

какой-то странный у вас вопрос, это как жизнь может мужиками наказать ?Почему вы считаете , что если женщина без мужика , то она несчастна ? Т.е. замужние женщины ВСЕ поголовно счастливые ?Т.е. по-вашему нельзя быть одиноким в семье ?Мало семей живут как соседи ?Одинокий-это когда он тяготиться этим, а когда ему вполне комфортно без кого-то, то это не одинокий.Т.е. по-вашему, если мужик живет один, то это нормально, а если женщина , то только страдает от этого?Мужику секс нужней, он больше страдает без него, так что еще кто несчастней

Александр Шебалин .

Дело не в роде,в человеке.Поверил одной женщине,и в результате стал инвалидом 1-ой группы.Но это длинная история,и произошла в 2007-ом году.А я только начал приходить в себя.

Варфоломей Архицкий

Многие через это прошли . Не только вы этот путь начали !

Александр Шебалин .

Я понимаю,но обидно.Да и жалко родных,которые столько лет со мною провозились,что-бы хоть как-то меня поставить на ноги.

Варфоломей Архицкий

Смотря что сломано и можно ли восполнить это !

Александр Шебалин .

У меня не сломано,просто хотели убрать из этого мира,путём отравления.Я потерял сознание за рулём,и попал в аварию на своей машине(хотя на машине одна маленькая царапинка осталась,сказаллся опыт вождения авто)).И после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал не плохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю,нахожу всё и вся.Но сопоставив все оставшиеся у меня документы,и понял что это всё не просто так. Знаю кто и как всё это осуществил,но доказать всё это сложно,т.к.с тех пор прошло не мало лет (в 2007-ом году это произошло).

Варфоломей Архицкий

И какой для вас урок вышел в этой жизни для себя ?

Александр Шебалин .

Вспомнил старый наказ:"Доверяй,но проверяй".

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим однако !

Олег Миронов

Что дает, если верить? А что, если не верить? Вообще каждая женщина отдельный мир, опыт, душа, и отношения с ней подразумевают отдельный подход

Владимир С

Верьте, но только на период случки и не забывайте там вас многие ждут? Постарайтесь везде успеть, т.е. осчастливить по возможности многих.

Марина

Москва, Питер, Минск подождут, а вот Киевскую спасите хоть одну дамочку! Там уже точно мужиков не осталось...

Варфоломей Архицкий

А вот и не правда это сказали ! Сейчас все из городов бегут в деревни за свободой и на просторы !

Марина

Самая, что ни на есть правда! Бежать тот туда можно, но оттуда ещë быстрее убежишь... Там вкалывать надо! Либо работников нанимать..., но беженцам такие траты не под силу...

Варфоломей Архицкий

Кто боится работы тот и бежит ! Если на это нет мозгов и разучились думать то пускай ищут рабство в городах !

Марина

Вы то ли в деревне давно не были... Моей мамке 84 года, но она молодцом, на своих ногах бегает! Понятно, что копать, косить, что-то починить, ей не по силам... Нанять кого то там просто невозможно! Деньги никому не нужны, там просто запиваются, поэтому мы с братом, если что то не успеваем слелать, то работников с города везëм!

Варфоломей Архицкий

Да я уже как 30 лет в деревне живу . И огород пашу . И многое делаю . А вот насчёт пьянки вы правы будите . Самогон и водка это денежная единица в деревне сейчас !

Валерий Дягилев

Так надо уточнить, наказала перебором внимания мужчин или недобором??😁😉☝️

Юлия Пак

А какая связь с местом проживания? Или в столицах все априори счастливы?

Варфоломей Архицкий

Да в больших города процветает лож . Лицемерия . И наглость выше крыши !

Юлия Пак

Разве только в больших?

Варфоломей Архицкий

Да везде она есть не спорю с этим . Но московская лож круче будет и это проверено мою за 5 лет общения с народом от туда !

Юлия Пак

Не стану спорить, вам виднее.

Добрый Волк Волкович

))))))))))))))))))))) все тети как тети с пиндят и глазом не моргнут.

Ва
Валерий

бабы на мужиков.мужики на баб.война полов выгодна социуму

Майя Петрова

Пока лично не пообщаешься - не узнаешь, правду л говорят...

Варфоломей Архицкий

Любят они мозги пудрить и по ушам ездить !

Майя Петрова

Полно таких, да

Варфоломей Архицкий

Вот и я про тоже самое и пущу .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одиноки даа но с их запросами одинокими они и останутся

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим они просят то что им не нужно но цены на это громадные !

Валентина Рязанова

А почему нет ? Я уже 24 года живу одна, хлебнула сполна.

Ев
Ева

А другим категориям женщин, из других регионов?

Варфоломей Архицкий

Скажите а вам то верит муж и его друзья ?

Ев
Ева

К сожалению, не могу у него спросить, год назад , его не стало, а так, очень продолжительное время все было на взаимопонимании и любви

Варфоломей Архицкий

Мужики это дело наживное . Если знаешь что у него в душе есть и что он хочет от женщин иметь ?

Виктор Гордеев

Женщинам в целом верить нельзя, проверять надо

Виктор Гордеев

Я сейчас так живу

Виктор Гордеев

Но допился поздно

Виктор Гордеев

Слишком жирный

Варфоломей Архицкий

Ну как сказать кому хорошо в россии жить ?

Виктор Гордеев

Ну ты понял

Ук
Уклава.

верить никому нельзя.Даже самому себе. (Мюллер)

Варфоломей Архицкий

Вы правы однако будите !

Мишка Квакин

О... Тут даже святой Варфоломей запутается))))

Варфоломей Архицкий

Вот это правильно сказано !

🚚П
🚚Сёмин Павел

из Москвы и Питера врятле они разболованные

Варфоломей Архицкий

Вот и я про тоже самое !

Ирина Щербакова

Можно верить только тамбовским женщинам!

Варфоломей Архицкий

Возможно ! Но это надо делать осторожно !

Ирина Щербакова

Тамбовские волчицы!

Долгожданная Даль

Я так понимаю верить можно только вам?

Варфоломей Архицкий

Простите а по что верить то мне надо ! Если я не баба . И не люблю пудрить мозги людям !

Долгожданная Даль

Уже пудрите

Варфоломей Архицкий

Я лишь наблюдатель в этом мире и мне все до светофора что будет с людьми в этом мире !

Долгожданная Даль

Вопрос то ваш

Серик Рустимов

Вера - это недостаток информации!