Сеня

Девчёнки, выходя из дома в выходной, за день, сколько в процентах, встречаете симпатичных, красивых, на ваш вкус?))

Ответы
Похахонтас

Честно? За год обратишь внимание на двух-трёх мужчин (если говорить о внешности), не больше. По обычным выходным обычно встречаются пьяньчужки, матершинники и пофигисты-пузатики в трениках🙂 Красота мужская для меня не обязательное качество и даже не нужное. Моё внимание привлекают мужчины "со стержнем" - мужественные, порядочные и уверенные в себе. У них энергетика притягивающая, а не внешность.🙂👍

Сеня

Правильно описали, красота внутренняя, а не борода по моде))

Ал
Алиса*

..редко. Но я и не присматриваюсь , особо. Одного мужчину помню, года 2 назад увидела.. вот это типаж, запомнился.

Сеня

Есть те, кому это нравится, а есть которые дают всем и просят умолчать об этом))

Ал
Алиса*

Да и это не ново, я думаю.

Сеня

Сплошь и рядом)) это и говорит, что институт брака не работает, зарплату получает исправно)))

Ал
Алиса*

Не знаю, я из тех динозавров , у кого ещё работает. И меня окружают такие же динозавры) вы из другого поколения, вам виднее, как оно, сейчас. Да и .. каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..

Сеня

Да и в нашем поколении похожие взгляды, если хочется - сбегали и забыли, а вот замуж такую не зовут))

Алёна

это надо быть больной на голову чтобы ходить как сканер и подсчитывать процент)) разве кто то так делает?))

Сеня

Зачем сканить?)) любой человек не напрягаясь может проанализировать свой день и сделать вывод)))

Алёна

ну это же надо ходить...держать это в голове, оценивать людей) мне за целый день может ни одного лица и не запомнится.

Сеня

Это ближе к ответу, помнить и запоминать не обязательно)

Алёна

Так вы же в процентах просили, получается 0%?))

Сеня

Ответ принят)

Ирина

ни одного...🤷‍♀️глазу остановиться не на ком...все похожи на свиней в период откорма👎

Валентина Ло

самый красивый...это любимый...и на 100%😁.А в намордниках, все на одно лицо...как китайцы

Даша Ром

У нас тут с этим сложно) давно не встречала у нас в городе симпатичных, на мой вкус)

Сеня

Теперь не отвертишься)))

Даша Ром

Боюсь)

Сеня

Поздно))

Даша Ром

Ещё больше забоялась) ой Сеня, ой Сеня) тебя чаще Сеня называют или Арсений?)

Сеня

В личке ответы))

Виктория)

В любой день встречаю очень много симпатичных парней, мужчин и девушек тоже.

Сеня

В каком направлении?)

Виктория)

Ну вот изучаете календарь лунный

Сеня

Лунный календарь изучали изначально и не понимаю, почему сегодня о нём почти забыли?)

Виктория)

Я вообще далека от этогг

Сеня

Там вопрс изучения месяц)) на практике

Елена Бурыкина

Не много. Все красивые на Байкале сейчас или дачах.

Ангелина Потёмкина

Разве мужчине красота нужна?.. Его красит другое.

Сеня

А летом?))

Ангелина Потёмкина

Странные вопросы

Сеня

И не обязывают ни к чему)

Та
Татьяна

% 10, а так под ноги смотришь, чтобы не навернуться

Da
Danger

Зачем мне красивый ..он для всех..мне нужен мой

Сеня

А твой по улице не ходит?))

Da
Danger

Ходит ..и ездит..не люблю красивых мужиков..вот и всё

Сеня

Чем красивые не нравятся?)

Da
Danger

А что значит красивый..??..только себя любит и лелеет свою внешность

Сеня

Личный опыт был и обожглась?)

Da
Danger

Вот любопытный ты рыбачок)))..

Ви
Виктория

Много, процентов 70)))) У нас красивые люди

Сеня

Там глаза разбегаться должны))

Ви
Виктория

да так и есть)) что девочки, что мальчики, много интересных

Сеня

И как сделать свой выбор?))

Ви
Виктория

Методом проб и ошибок))

Сеня

Начать со двора и перепробовать весь двор?))

Ви
Виктория

🤣🤣 не ко всем же сердце располагает )))

Ника*

Не провожу статистических расчётов 😂

Ника*

Классно!)) ему, видимо, ничего не нравится 🤷‍♀️

Сеня

Владимир Ряснов ещё раз влезешь - пойдёшь собакам сено косить! за экспромт - спасибо! нравится многое! перебираю))

Ника*

Перебираю это как?)))

Герцог Де Маликорн

Накошу собакам сена, пусть его жуют они. Ты не будь в обиде Сеня! Просто с Никой мы дружки! 😜

Ника*

Аха ха)) клёво 🤭

Freeman

Да те кто на машинах того и встречают)

Лида Пирогова

На улице ни одного, дома одного, мужа.

Ирина

у нас одни уродины живут в городе.

Сеня

А ты?))

Ирина

я то красотка...как и все в нашем чистом славянском роду...без древних примесей хазар или кавказцев🤔🤭

Сеня

Как давно красотка?))

Ирина

по роду..лапусь...от рождения🤭

Сеня

От какого Рамзеса род идёт?)))

Ирина

сам ты рамзес...🤷‍♀️🤭

Fenix🇱🇹

Много , каждая красивая по своему

A Lina W

В Германии это почти невозможно

A Lina W

Потому и пыжатся, санкциями пугают

Сеня

Зачем пугать? изьять недвижимость и родственникам в том числе, заморозить счета и заставить жить в россии))) и всё!)) делов то)))

A Lina W

Они же от этого в выигрыше, что капитал у них там оседает, странно как то

Сеня

Там это где? и наши ваших кормить перестанут))) ибо у вас налоги для всех прозрачны))

A Lina W

Это да, что то я совсем запуталась

*** Лали***

За свою жизнь, я влюблялась раз 5

Сеня

Взаимно влюблялись?)

*** Лали***

Да, но только за 1 го замуж вышла.

Светлана Радуга

Ну и вопросик... задумалась...

Сеня

И с новым взглядом мир вокруг себя осмотришь))

Светлана Радуга

А студенты считаются? В нашем районе несколько институтов и универов

Сеня

Дело личного вкуса))

Светлана Радуга

Тогда много молодых-красивых)))

Сеня

Если глаз радуется красивому, то и жить веселей)

Светлана Радуга

Конечно!