Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Не понимаю , как можно детей обижать на сайте ?! Имейте уважение к их убеждениям ! Это ДЕТИ! И они , в отличии от вас , имеют право на ошибки ! Ясно ?! и впредь буду поимённо называть всех , кто будет обижать детей .. как полных неадекватов !

Ответы
Михаил Александров

.эммээм, зачем давать детям доступ на подобные ресурсы? Я, когда был "детьми", стрелял из рогатки, делал пугачи и поджиги... одно время еще арбалет и лук...Мы дрались до первой крови один на один за гаражами и тащили друг друга на веревке в походе...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

30 лет . это тоже дети .. не ясно?!

Михаил Александров

не.. не понял?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

молодые люди - это и есть дети ...

Василий Сычёв

Интересно как Вы их накажите.?.. Я бы им посоветовал в настройках поставить возрастные ограничения .. И всё .. И вопросы людей не достигших определённого возраста не буду доходить

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не о садовской возр , группе. Дети - это студенты

Василий Сычёв

то же самое .. Я на своей странице вопросов от студентов не вижу..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

полно . у меня много в друзьях студентов . которых я и называю детьми

Helena Veselova

А неадекватных детей? Будете называть? Стараюсь с детским хамством (вполне реальным, чёрным), в спор не вступать, а сразу в список в тот самый - чёрный.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... в чёрный внесите .. себя .. Наверно .. вам Бог не пожертвовал .. малышей . и правильно сделал

Helena Veselova

Наверное, Бог видит дальше.

Neo Gint

ne imejut..deti raznye byvajut..,streljajut i UBIVAJUT!v 18 let...,defka v 14 let -kinula v topku svoego novorozhdennogo,....12-letnije suchki ,izbili ,i izurodovali svoju odnoklassnicu za teni ''loreal''....,etih podonkov mnogo,na vseh saitah

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это итог отношения к ним общества... дети отверженных - не могут дарить любовь и добро

Владимир Ефимов

И взрослые имеют право на ошибки, только они, в отличии от детей, боятся их делать, поэтому "тормозят" со своим обучением всему новому.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На этом сайте есть ценз не менее 18-ти лет,а об остальном пусть кичатся их родители,Вы ещё в порносайты киньте свою реплику...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

отвали .умник ..ненавижу дегенератоФ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Птичка,ты всё злишься,так злость схавает тебя изнутри,может и все беды у тебя оттуда,задумайся,у меня к тебе нет абсолютно никаких претензий,я не злюсь,да мне это и незачем,а вот ты злишься на многих и они выплёскивают на тебя этот негатив,вот он и отражается,а я могу быть зол всего две минуты,а потом даже жалею об этом,а ты давно камень за пазухой носишь,скинь его - полегчает...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне и на тебя пофиг и на всех .. тобой озвученных - запомни это! Камнями швыряетесь в меня лишь вы .. тупорылые идиоты . а мне на вас всех пофиг ...Меня Бог защищает от бездарных выродков .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И уловил твою мысль,желаю тебе утвердиться в своих убеждениях...продолжай в том-же духе кипятись дальше)))

Ольга Береежная

Согласна с Вами и полностью Вас поддерживаю дети должны расти и не надо задерживать их развитие...пинками

Ольга Береежная

искать будем после олимпийских игр

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

оо .. ищем . не отвлекаемся

Ольга Береежная

все как будто бы на рыбалку свалили без дамс

Александр Жук Эстония Таллин

а детям не место на взрослом сайте ,тут и мат проскакивает ,хотя это не повод для запрета детям го всё же

Александр Жук Эстония Таллин

вот садовцы ещё могут посещать етот сайт они не разбираются

Роман Шаховал

Вполне с Вами согласен. Еще добавлю что нам взрослым стоит многое поучится у детей..

Михаил Корсун

У Вас очень длинное имя! 😊 Но я хотел спросить, о каких детях здесь идёт речь?

Александр

А мы напишем письмо в школу и всех детишек выпорют розгами! Вот! Ме-е-е-е-е-е-е!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о Господи , Дай же мне силы ..

Александр

Спокойно, дитя моё, отправляю... Да пребудет с тобой Сила... Ныне , присно и во веки веков, аминь!

☮Зеркало☮

В отличие от нас? Фигасе замашки. Взрослые, значит, не имеют права на ошибку?

Тамара

Что вы?! Что вы?! У нас готовится закон, по которому шлепок и окрик-насилие...

Ронин

Травить детей — это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать! (с)

Тима

обычно сайт фильтрует по возрасту... детей не было ещё в вопросах у меня

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я детьми считаю .. не только по возрастной категории .

Тима

что то сложно, не понять вас..

Ник 137

По правилам Спрашки, сосайтники обязаны быть 18+.....так что, нефиг...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я не о д/садовской группе говорю ...Ясно?

Ник 137

так кого же Вы дитями щитаете?....тех, кто внуков клепать научился, а ума не набрался?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пошёл воН отсюда .. прихвостень троллятский ! Умничай в другом месте ..

Де
Дед'уктор

Лучше сразу называть! Спрашивалка должна знать своих "героев"!))

Владимир Герасимов

Нечего детям делать на этом сайте! Это филиал сайта знакомств

Ник Ци

Ну да, ну да! ! Охеревшее поколение даунов😄😄😄😄

Сергей Старец Зануда

ПДЦ! а что здесь дети есть? какого рожна они тут делают?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

для кого-то ты до сих пор ребёнок . не выношу тупых