Дядюшка Зигфрид

нда...в Мексике, обладателю 45-сантиметрового полового органа, дали группу инвалидности...дикари-с...а поступили по христиански...а у нас дали бы?

Ответы
*** ***

Не знаю , а разве не делают операции по исправлению этой патологии ? Одному мужчине , у которого была подобная проблема ( рост полового органа не прекратился с окончанием полового созревания ) благополучно сделали операцию по уменьшению длины члена , предварительно подавив гормон роста , который почему-то воздействовал именно на половой орган . Я читала про такое давно уже .

Дядюшка Зигфрид

Маладэц... Но читать мало...надо видеть

*** ***

Видела я снимок этого члена , но не прямой , а с какого-то исследования - УЗИ или томография - не знаю точно . Хорошего мало .

Дядюшка Зигфрид

В живую надо...темнота

Борис

У мужчины был половой орган до земли. Ходить неудобно. Он обратился к докторам-хирургам. Идет консилиум.
Старая доктор - Я предлогаю обрезать до нормальных размеров!
Доктор среднего возраста: - Давайте оставим до колена!
Только что окончившая институт: - Я предлагаю нарастить ноги!

Дядюшка Зигфрид

маладэц....наградить!!!

Валерий Варченко

у одного мужчины был огромный член и когда он поднимался,то кровь отливала от головы и он терял сознание,так и не попользовался...

Валерий Варченко

моряку осколком оторвало член,хирург накладывает швы на оставшуюся часть,а там татуировка "ЛЯ",он спрашивает - что здесь было - Оля,Юля?, нет,здесь было "ПРИВЕТ БАЛТИЙСКИМ МОРЯКАМ ОТ ЧЕРНОМОРЦЕВ СЕВАСТОПОЛЯ!"

Дядюшка Зигфрид

Ну маладэц.... Вот потешел старика...младэц

Мария Иванова

мужики бы завидовали бы а бабы табуном ходили и мечталиб о таком Коне))). А чего инвалидность на полфедора то залезет все равно)))

Николай Иващенко

У нас бы его посадили, потому что, обладая таким даром, он наверняка не сумел бы им воспользоваться достойным образом...

Дядюшка Зигфрид

да-да..но как то сумерочно...надежды нет

Cветлана Понкратова

Едва ли. У нас у человека без ноги заставляли ежегодно проходить подтверждение, чтобы оставить ему инвалидность.

Валерий Иванчик

за то за бабки вам инвалидность запросто сделают- уже липовых инвалидов развелось!

Александр

Мексиканцы не дикари. И у нас существуют нормативные базы. Просто так группу не дашь, всё должно быть законно.

Дядюшка Зигфрид

да-да....очень ценное замечание

Jacov Krell

​Такому надо в цирке выступать...зарабатывал бы больше Олега Попова и цирковой лошади вместе взятых:):)

Станислав

Предложили бы укоротить. Знаю случаи, когда у таких ребят женщины умирали после секса.

Дядюшка Зигфрид

вот жути не надо...и так кругом одни упыри

Станислав

Это твоя тема.

Дядюшка Зигфрид

тема то моя-а решение твоё

Станислав

Не решение, а комментарий по теме.

Дядюшка Зигфрид

это одно и тоже...пойдем вместе

Станислав

Нет. Я здесь ничего не решаю и не хочу.

Владимир Палылюлько

с этим вопросом обращайтесь к армянскому радио или в министерство здравоохранения РФ

Дядюшка Зигфрид

точно...туда надо

Любовь Светочева

вот инвалид же !!! а у нас сразу бы прооперировали ! чтобы от всех ....не выделялся !

Любовь Светочева

тут фиксация не поможет ! только рауш-наркоз !!!

Дядюшка Зигфрид

а лучше и надежней-декапитация...без пыли без шума без гама

Любовь Светочева

тогда же зачем он будет нужен???совсем без мозгов то ??? это уже хуже лягушки без головы !

Дядюшка Зигфрид

а вообще нужен?

Любовь Светочева

да конечно иногда. когда посмеяться хочется ....

Екатерина Котовская

неа, предложили бы отрезать и только потом, за утрату репродуктивной функции)))

Дядюшка Зигфрид

предложи свой вирьянт

Екатерина Котовская

сам убил сам сел, а типо забыла

Дядюшка Зигфрид

не прокатит....ты уже в деле

Екатерина Котовская

тада придется резать, не закрутишь же улиткой

Дядюшка Зигфрид

да....судьба-злодейка

Макс Антонов

Нет.Отправили на панель -работать в сферу интим-услуг.Что бы зря не простаивал!

Дядюшка Зигфрид

Не не...мы честные католики

Макс Антонов

Или сниматься в фильмах для взрослых.

Дядюшка Зигфрид

Уже лучше...да ты имеджмейкер

Макс Антонов

Кадровое агентство.Каждому желающему работу.

Дядюшка Зигфрид

Маладэц... Наградить

Николай Симоненко

Отрасти такой,и тебе дадут.Ведь на поворотах заносить будет😝

Николай Симоненко

Недель наверно,не лет😂

Дядюшка Зигфрид

говорю же-лет....сам в шоке

Николай Симоненко

Бывает,что в дурдоме не привидится😝

Людмила Варивоцкая

НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ЕМУ... С НИМ---ПРОБЛЕМА...НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ЗАХОЧЕТ ТАКОГО МУЖА

Дядюшка Зигфрид

может на пляж....побираться?

Людмила Варивоцкая

😉ЗНАЮ (НЕ ИНТИМНО) ТАКОГО МУЖЧИНУ--- примерно с такой проблемой---ЖЕНА УШЛА ОТ НЕГО

Майкл Карлсон

конечно дали бы, правда сначала укоротили бы, но потом обязательно дали бы!

Дядюшка Зигфрид

да вы оптимист....наградить

Лия Хлопонина

Там уже давно нет дикарей. Да их там и не было даже когда пришли испанцы.

Я Люблю Вас Всех

у нас бы ампутировали. гуманное государство, и лучшая в мире медицина!!!

Дядюшка Зигфрид

маладэц...слава РСДРП(б)

Ася

Дали бы и каждый год на приём - измеряли бы, а вдруг уменьшился..........😉

Ася

не буду

Дядюшка Зигфрид

то-то...я еще вернусь...дружить бум?...я веселый и симпатишный

Ася

губастый и щекастый

Дядюшка Зигфрид

значит-не судьба дружить...эхееее

Ася

а судьба , что тут делает???

Татьяна Трукшина(Хапун)

У НАС ИНВАЛИДЫ -ТО ГРУППУ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПОКА ДЕНЕЖКА НЕ ЗАШУРШИТ

Дядюшка Зигфрид

эх...тетя...я ж о другом...о девичьем