Карина Грозина

какой объём водорода (н.у.) вытесняет цинк из 10 гр раствора с массовой долей хлоридной кислоты 10%?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Я уже прошёл химию, но если бы у меня сейчас были формулу я бы точно посчитал. А вообще не хорошо делать домашку таким способом. И да, геометрия по круче химии будет!

Карина Грозина

это не мне ответ нужен

Карина Грозина

парню моему

Верни Мне Мой Бинарный Код

Тем более, что за парень такой если спихивают свою работу. По моему это подло

Константин Воскресенский

Варианты ответа и попросите компьютер убрать неверные

Карина Грозина

варианты ответа: 6,4 л, 12 л, 10 л, 3,7 л.

Карина Грозина

спасибо

Константин Воскресенский

Вы сами посчитали?