Ал
Александра

Скажите пожалуйста, как вы отнесетесь, если ваш друг или любимый (любимая) на ваших глазах будут бросать мусор мимо урны?

Ответы
Валентина Ерефеева

Скажу что это неправильно Но можно выпачкать словами больше , чем бросив окурок , или шелуху от семечек А этого мусора к сожелению больше Потробуй поднять тех кого топчет судьба и доведи его до Христа Эта заслуга от Бога

Ал
Александра

спасибо! принимаю ваш упрек!

Валентина Ерефеева

Простите я не упрекаю , а высказываю свою точку зрения Я тоже люблю чтобы наш город был самый чистый Я живу в Белорусии И все кто приезжает к нам удивляется чистоте наших городов

Ал
Александра

Спасибо! За добрые слова!

Валентина Ерефеева

Да хранит вас Господь

Татьяна Данильченко

ну допустим, мой друг никогда такого не делает, а вот других приходится с улыбочкой просить поднять и бросить куда надо

Галина Демакова

Смело к урне подошел, бросил мимо и - пошел!Неужели я его буду воспитывать при всех или подбирать за ним бумажки?

Зоя Мелинг

Обязательно сделаю замечание и заставлю поднять.Слава богу у меня даже дети ни когда не бросят мимо урны.

Елизавета Кудрявцева

Сделаю замечание...скорее всего заставлю поднять или подниму сама - пусть станет стыдно!

Ирина Кучерова

Если друг-скажу,если любимый промолчу(все зависит постоянно это делается или однажды

Наталья Белько

У меня не будет такого!А ЕСЛИ БУДЕТ БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ!)))шАПАЛЯКА ВЫПИСЫВАТЬ СРАЗУ!)))

Lira Ziyaeva

скажу что не надо так делать если он не согласен спокойно подберу. это мой принцип.

Любовь Полещук

Скажите ему об этом, чтобы он(она) своим примером научили другого культуре...

Виктор Привалов

Если только нечаянно.Потому что я в таких случаях говорю: "А хрюкнуть?"!

Сергей Карпачев

Почешу репу - и подниму... А потом брошу. А вот попаду или нет - вопрос. 🙂

Сергей Павлов

Если кругом нет урн - то никак. А если промахнулась - сам подниму.

Наталья Ивлева

Это гадко. Брошу за него сама. В моем окружении таких людей нет.

Вячеслав Огородничак

"Зелёная"...всё про мусор...Свинство, есть СВИНСТВО, и всё...

Людмила Тихоненко

Своим примером покажу,как это нужно делать правильно....

Мария Гаврилова

отвратительно но я скажу чтобы не мусорили некрасиво

Татьяна Скороход(Борисова)

У меня нет таких друзей,которые делали бы это нарочно

Юлия Коврыжкина

ой так психую, и говорю что не надо так себя вести:)

Тринадцатый

Подниму и брошу в урну, воспитаю своим примером!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

кажу что он мазила и попрошу попробоват снова ))