Роман Симонов

как доказать жене что контакт в телефоне "Катя анал" это Екатерина Павловна из аналитического отдела?

Ответы
Электра Джокер

А тут и доказывать ничего не нужно. Такая запись может только говорить о полном отсутствии влечения к этому человеку. И откуда бы эта Катя не была она "имеет" в неестественной форме, как настоящий мужик. За что и обида (я анек этот зна).

Про100 Саня

Ну да такое жене начнёшь доказывать либо уйдёт либо сковароткой или катушкой огреет по голове.....

Дмитрий Нефедов

да уж, дилема серьезная....я даже и незнаю, наверно надо было изначально об этом подумать))))

Светлана Рассказова

А нужно ли что-то доказывать?! Жена все равно будет уверена в своем, она ведь женщина!

Tany А

не нужно ни чего ни кому доказывать))) докажите себе - что это так и есть)))

Станислав Хамчик

Головой думать нужно перед тем как так записывать 🙂

Демура Сашка

надо было так и написать изначально

Надежда Сычова(Фролова)

приведи и познакомь ее с Аналом,,,

Natali Romanova

ахахахахахах, без понятия)))))))))))))

Екатерина Усова

Ни как. Женщину не переубедишь.

Анна Городняя

ничего не стоит доказывать...

Вера Слипченко (Отинова)

твоя жена ты и доказывай

Ир
Ирина

думаю сложновато будет:)

Rajab Karimov

кажди по своему докажет

Azima Yrsalieva

Познокомь и ты докажишь