Винс Вернон

Джерри и его ездовые собаки работают на одной Антарктической базе, куда прибывают несколько исследователей. Верные псы - Майя, Джек, Шорти, Макс, Труман, Дьюи, Шедоу и Бак должны свозить ученых в опасное место, их цель - найти осколок метеорита. Оказавшись между жизнью и смертью, исследователей спасают преданные собаки и обмороженные они прибывают на базу, которую должны срочно покинуть для того, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Из-за веса собак не могут взять в самолет, но ученые

Ответы
Владимир Пищевский

На то и учёные, что бы найти правильное или неправильное, но решение. Они выкинули метеорит и взяли собак. А от метеорита откололи малюсенький кусочек, достаточный для анализа.

Камила

я слышала про подобную историю когда собак все же бросили и их потом подобрала другая экспедиция на этой истории она была в реале был снят позже фильм.

Люб Любавишна Любава

Да, это ужас, оставили собак на произвол судьбы, больше года собаки выживали, вот бы людям такую дружбу и взаимовыручку

Мальчик Невинный

что учёные? что за привычка обрывать вопрос по середине, когда даже не понятно, что спрашивается

Элеонора Инагамова

Тяжелый случай ! Надо что нибудь придумать - выбросить все что можно и взять собачек

Оксана Тарасова

Если это тот фильм,о котором я думаю,то собак привязали и оставили,а сами улетели.

Дмитрий Резчиков

Неужели это будет, Неужели я женюсь? Неужели наконец-то Я досыта наебусь?

Юлия Омельянчик

...полетят с собаками вместе,по очереди... А в жизни - собак бросили 😞

Наталья Нет!!!

скорей всего пожертвовали чем-то ...но собак не бросили !! так ?

Ангел ...

Ты где теряешся

Наталья Нет!!!

обед готовила)) семейство кушать захотело))

Ангел ...

Правильно нефиг в нете сидеть

Наталья Нет!!!

))) ага

Ангел ...

Гульназ Давлетова

все же на свой страх и риск их берут и спасаются все вместе

Александр Гусев

находят выход. они привязывают собак впереди самолета

Иван Вотинов

сняли с себя одежду и легли между собак в самолете

Ма
Марина

Что вы хотели узнать? Нет вопроса...текст неполный.

Алла Савельева

Это что такое... ??? Мультик продолжение про Балто?

Wolk** Wolk**

приняли решение вернутся за ними вторым рейсом

Евгения Гладкая

Находят выход из затруднительного положения...

Людмила Красавина

Друзей не бросают!!!!! Оставь не нужное барахло

Вероника Боярова

на самом интересном месте прервали ......

Артем Дегтев

Ну ты дал пиши дальше и Я буду сниматся

Винс Вернон

БУДЕШЬ КОФЕ МНЕ ТАСКАТЬ

Елена Нем

Допишите пожалуйста. Очень интересно.