~Глаза Цвета Ночи~

Дискутирую с молодым человеком , который считает, что уют и комфорт в семье это прежде всего забота о муже, то есть..я должна отпроситься с работы ..приготовить ужин ..убраться . постирать и погладить..и он подарит мне сертификат в Летуаль..купит новое платье ..ну и так даст пару тысяч на косметику и бижутерию.Я очень хочу, чтоб на это пост отозвалась хоть одна ..кто согласна !?

Ответы
Сергей Муравьев

😁У женщин рабочий день на час короче-по КЗОТу.Если поровну-ремонт сантехники,электрики,строительство,мебель,косметика,(штукатурка,обои,покраска)!!!Готовить,стирать(стирает машина),убирать не проблема-живу один!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Чего??? Я начальнику скажу и тут же без неё останусь

Сергей Муравьев

У нас на ТВ,все женщины работают на час меньше!!!

~Глаза Цвета Ночи~

А у нас не на ТВ ещё и на час больше

Сергей Муравьев

😲А в договоре-за ненормированный день доплачивают???Причем ненормированный-имеет свои пределы!!!

Сергей Муравьев

У меня на работе начальник пытался разделить отпуск пополам,без моего согласия.Доказал ,что не имеет права ,Отстал ,отпуск гуляю 52 дня без дороги ,примерно с 25 мая до середины июля!

Валерий Иванчик

вообще то супруги- это оба впряженные. когда начинаются разборки кто и что должен- с целью получения каких то льгот- это уж по моему разумению херня,а не семья. надеюсь я доходчиво изложил свою точку зрения?

Роман Обрамович

Ты преподнесла молодого человека , как тирана , который её заставляет это делать , но не как любящая жена , которая готова делать это ради любящего мужа .. ))

Роман Обрамович

Или Мира какая-то такая фифа подъехала в общем )) заступница видимо твоя ))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня нет заступников и заступниц...есть просто мнения людей

Роман Обрамович

Это было не мнение , это было оскорбление .. когда девушку обзывают "соской" - это не обзывательство ?)

~Глаза Цвета Ночи~

Это её мнение о другой. ..я что на это влиять могу?

Роман Обрамович

Не знаю .. но может поэтому удалили и коммент ))

Clan

То есть вы с ним не можете решить вопрос, кто должен убежать с работы, чтоб сварить вечернее жорево? Достойная тема для затяжных дискуссий!🤣 🤣 🤣

Elchin Kuliyev

это каждая семья решает по своему - но ваш подход не совсем верен ( заметьте, подход) так он основан на ложном на мой взгляд понятии гордости

~Глаза Цвета Ночи~

Какой гордости ? Если мой муж хочет мне помочь я его че тряпкой выгнать из кухни должна?

Elchin Kuliyev

вопрос не про это же был

Валерий Иванчик

пусть освободит вас от других забот и работы,получит комфорт и заботу... при условии если профинансирует все мероприятия

~Глаза Цвета Ночи~

Какие ? Леиуаль и платье? Я сама могу заработать

Александр

Херассссе,я тоже хочу домоработницу за пару косарей в месяц! Готов даже две с полтиной платить! И без интима!

~Глаза Цвета Ночи~

А это ..Сашуль ..не ко мне)

Александр

Да знаю...

St

Ну я сегодня уже "отзывалась" на эту тему, но диалоги все стерли. Не вижу теперь смысла дискутировать)

St

Ну да)

~Глаза Цвета Ночи~

Как так ...ничего себе

St

Ладно, по фиг)

Lady Winter 🇷🇺

Не. Я не согласна)) в быте оба должны участвовать.. как и работать и денег приносить..

Lady Winter 🇷🇺

Нашли согласных ?

~Глаза Цвета Ночи~

Пока не было

Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь, что и не будет. 🌹

Вера Мышева

все женские обяз.Вы перечислили выше.Но просить никогда не буду(о том,что я хочю)

Грач Налбандян

К великой моей радости, многие. Но, кто бы , чего бы не хотел, выбирать будет он.

~Глаза Цвета Ночи~

Да? Интересно ...а вот у меня выбирала я

Грач Налбандян

Ну и ? Чем вы тогда недовольны? Хотите передать в надёжные и более ласковые руки?

~Глаза Цвета Ночи~

Я очень довольна ...это в ходе спора вопрос

Грач Налбандян

Спора с кем? С ним?

Грач Налбандян

Ну тогда, вообще не стоит заморачиваться. Ваша жизнь, и она вас устраивает. Кому какое дело?

Борис Моор

Муж и сам может о себе позаботиться, а жена тоже на работе устаёт, как и все...

Neli Vatzadze

neponiala.naiomnpo,dobrovolno,botrachit.a beztitula,kuxarki,neobiazan,pokupat,mne,neobxodoimie.pokupki.netnesoglasna,bit,umuzha,pabinei

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ..Нели. я редко когда читаю английскими буквами ..но Вас всегда ..ну видимо надо все заработать ))))

Neli Vatzadze

ia,vospitana,inache.muzh,moi,nikogda,mneneotkazival,nivchiom.daiabila,ego.zhenchinoion,obiazan,obuvat,iodevat,,vsamoe,luchchee.samolibivi,muzhchina,nepozvolit,sebe,chtobi,ego,zhena kak,kuxarka xodila,neuxozhennaia.ia,izveniaius.dlia,menia,muzchik,on,ivafrike,muzhik.inenado,chuch,nesti,chto,gruzini,drugie.blefesli,muzhchina,nexocnet,zhencinu,soderzhat.xot,ubei.on,nezachivilitsia.milie.trebute,nestesniaetes,ublazhdat,darom,dazhe,poslednie,chliuxi,nepozvoliaiut,darom,tiskat,ix trebuite muzh,obiazanvachi,prixoti,vipolniat.

~Глаза Цвета Ночи~

Это садизм

Neli Vatzadze

kto,iasadistka

Ди
Дима

Я за равноправие. Никто не должен пахать на другого, если это не ваши дети.

Ок
Оксана

Привет!!)) Что это значит...забота о муже- уют и комфорт в семье? Не согласна

Ок
Оксана

Неа))))

Мурмурчик

а помоему были)))) у тебя вечно еврейский ответ)))))))))) на все вопросы)))))))

Ок
Оксана

Вооот...и я подразумеваю...что где- то проскочил))

Мурмурчик

ладно мы от темы отклонились))))

Танюшенька Душенька

В смысле, отпроситься с работы? Отработать и бежать, уют создавать!)

Танюшенька Душенька

Речь не о моей или вашей семье) если есть гармония - это прекрасно, я только за)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я про других говорить не могу . только о себе ..

Танюшенька Душенька

А истории ваши тоже не о других?)

~Глаза Цвета Ночи~

Это описание ситуаций ...но не указание к действиям

Константин

Я конечно не женщина, прости уж, так вышло, но че-то бред какой-то....

Константин

Пишут, от того, что нюансы в них отсутствуют.

~Глаза Цвета Ночи~

Сложно уложить ньюансы в 500 букв

Константин

Основные спокойно можно, но выйдет сухо, тупо список.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот ..Вы меня понимаете ..и так я стараюсь как то донести

Константин

Кому надо, кто ценит, те знают, до иных не донести. Обиды, воспитание людей так калечат, что хоть инвалидность давай.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, я как бы против такого... Бред какой-то, покупать за деньги...

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Саш..ну как получается

Vladimir Pisarev

я не согласен,уют в доме создают оба,он в качестве помощника

Л.....

Так он еще молодой...что с него взять то ))..ума еще не накопил

~Глаза Цвета Ночи~

Огрызается как взрослый)

Л.....

Собака тоже за машиной бежит..но за руль так и не села))