Дитя Мира

Расскажите свои интересный оригинальный сон (без пошлостей, и соников) ?

Ответы
Amurka_28Rus

Помню приснился мне сон как только появились телефоны друг купил себе моторолуЕ398 и мне тоже хотелось такой,так вот сплю и вижу сон,как мне мама даёт деньги и я иду с другом покупать себе телефон. А когда проснулся то сон быль явью и всё что преснилось на утро произашло явью. Вот такой был сон. Но не раз были такие сны

Дитя Мира

Интересно! Тоже такое бывает.Наверно вы хорошо знаете свою маму и ее действия

Amurka_28Rus

Жаль но её уже 11 лет нет. Не знаю как это объяснить что сны сбываются это факт. Даже бывают ты разговариваешь с человеком а у тебя в голове пролитает мысль о том что это уже было,так как человек не всегда запоменает сны. Был сон что за мной весь сон змеи гонялись эх как я тогда во сне устал убегать🤭

Дитя Мира

За мной тигр бегал в любых местах меня находил

Amurka_28Rus

Он просто в тебя влюбился,ведь ты очаровашка😉🤫

Максим Jw

Мне много чего снилось необычного 🙂 снились Иисус Христос и его апостолы, в белых одеждах, с бородами 🙂 снилось, как меня убили с вертолета и я очнулся в старом доме, а рядом сидит старец и говорит: - я же сказал, что ты выживешь 🙂 и ещё куча всего 🙂

Максим Jw

Ого! 🙂

Максим Jw

Но будет то не так, мне кажется 🙂 Бог есть любовь 🙂 Он просто отключит этих людей от своего источника жизни 🙂 а тебе, мне кажется, снилось что-то про Содом и Гоморру 🙂

Дитя Мира

Да наверно.Снилось ещё глобальное землятресние с городом и молниями и люди пытались забраться на небоскребы.

Дитя Мира

Громом*

Максим Jw

🙂 и напрасно пытались 🙂

Михаил Румянцев

Примерно за полгода до призыва в армию мне приснилось, что я уже солдат. Утро. Мы за пределами части бежим кросс. Незнакомый ландшафт, дома, дорогу. Через полгода в армии, побежали на утренний кросс, а ландшафт-то почти один в один как во сне!!!

Дитя Мира

👍как дежавю тоже такое бывает

Димка Спиваков

Был на концерте одной известной певицы. Сон был настолько чётким, что до сих пор помню всё в мельчайших подробностях, как будто бы в реальности я побывал на этом концерте и теперь вспоминаю

Валентин

Мммм сны конечно бывают разные, там случаются и пошлости, но зачем вам сны других людей? А может лучше разгадывать свои?? Ведь там есть разные намеки на будущее

Александр Антонияди

Самый необычный сон когда у меня был и что интересно ни раз , это когда я просто летал не высоко над землёй . Это не обыкновенно приятное ощущение .

Александр Антонияди

Мне нравятся острые ощущения . Одно из них было на острове Мадейра в Португалии . Там один из десяти самых опасных аэропортов . Прислато тебе ссылку посмотреть как там приземляются самолёты ?

Дитя Мира

Ок

Александр Антонияди

Сейчас я найду в гугле . и пришлю тебе .

Дитя Мира

Ок

Александр Антонияди

Я прислал в лс .

Три3Ло Zloe

Вчера : хожу такой по двору , а снега нет уже , солнышко , тепло и сухо , в дом зашёл , и своим : " ну вот - Весна. Неужели дождались ?"

Константин

Город которого нет.Я так это называю. Вроде мой город, все узнаваемо, знакомо. Но он другой совсем.

Дитя Мира

Интересно ! Мне один раз снилось что я другой человек открываю дверь в одном из частных домов и попадаю в Лондон на площадь где много людей открываю другую дверь уже какой-то другой город. И так ходила по всему миру.

Константин

Ого. Такая тяга к путешествиям?

Дитя Мира

Больше интерес к телепортации наверно

Константин

Это понятно. Сам мечтаю.

Наталья Мельникова

Каждую ночь летала в какую нибудь страну. Возвращалась утром на самолёте, чтобы на работу успеть.

Дитя Мира

Классно!

Руслан Котопёс

День сурка у меня был)) Постоянно просыпался в один и тот же день... Я ужасно устал там)))

Дитя Мира

Тоже такое бывало ! 👍

Руслан Котопёс

Страшная фигня)) Там каждый вечер за мной черные клубы дыма гнаться начинали и я просыпался... И всё заново)) Пытаюсь понять сплю я иди нет и опять иду на работу и т.д.)))

Адам Адамов

Нашел половину медальона во сне. А в реале нашел его вторую половину

Дитя Мира

Интересно !

Адам Адамов

Очень

Александр Грызлов

Продолжение учёбы в институте, ну а студенческую жизнь вы хнаете

Вячеслав Алекс.

Разговор с Ообразом из света и перевернувшего всю личную жизнь.

Бенвенуто Челлини

Сон невозможно рассказать.Получается какая то нудная фигня.

Бенвенуто Челлини

Так я и чужие слышал.Тоже не впечатлился.И в голове прокручиваешь свой сон,ну хрень же,а во сне прикольно было🤣

Дитя Мира

Сегодня мне снился снайпер и два вертолета у людей которые были в вертолетах было задание снять снайпера он стрелял с небоскреба он был синего цвета но у них была трудность день сурка т.е они его снимали и все возвращалось к обратному как они готовятся к этому заданию взлетают и снимают его они были в красных куртках на красных вертолетах.Я проснулась уснула и опять тот же сон и повторяется.Как то так.

Бенвенуто Челлини

😁 Прикольный.Мне тоже снятся сюрреалистические сны,но в перессказе как то теряется нечто🤷‍♂️.

Дитя Мира

Что интересно я редко вижу себя во сне обычно я какой-то другой человек не важно какого пола и возвраста.Тут тоже я была одним из этих людей получается мужчиной.

Бенвенуто Челлини

Как образ я тоже наверное не вижу.Но сущность всегда моя.Существом другого пола точно никогда себя не ощущал.)

Юл
Юля

Снилось как-то, что дрова ворую. А потом пришёл хозяин дров.

Юл
Юля

Прошлой ночью видела сон. Хочу сегодня продолжения. Но не получится...

Роберт

Значит хозяин добрый попался - раз еще хочется . )))

Юл
Юля

Не, я про другой сон. Дрова давно снились.

Роберт

Во ! Значит увидишь продолжение желаемого . )))

Angel Ok

если я расскажу, то пошлости нервно покурят в сторонке

Вредная Девчонка

И сонники сгорят от стыда и срама

Angel Ok

🤣🤣🤣 до тла

Вредная Девчонка

Удовлетворения удовлетворяют

Angel Ok

🤣🤣🤣

Дитя Мира

Понятно

Nick Moslem

У меня реальность была интереснее,чем у многих сны!!!

Милош Йованович

В записи типа видеоролик...Или в книжном переплете?

Дитя Мира

Кстати классно было бы чтобы так было возможно копировать свои сны на флэшку а потом просматривать.

Милош Йованович

Все к этому идет.

Дитя Мира

Да слышала о такой штуке которая позволит незрячим воспроизводить информацию прямо в мозг. Т.е глаза будут ненужны.Наверно это может работать и в обратную сторону.

Dialectical Biologist

Что Вы называете пошлостью и кто такие соники?

Ru
Ruslan

Осознанный сон ( когда понимаешь что это сон )