Старый Знакомый

А вы замечали, что начальник любит пунктуальных подчиненных утром и почему-то ненавидит их вечером?)))))

Ответы
ℛℳ

Когда в налоговой работал, у нас в кабинете встали часы, батарейка села, мы взяли и перевели стрелки на 4-55. Раз зашла начальница в 3 часа, что-то там обсуждала с одной сотрудницей, глянула на часы и тут у нее такое испуганное выражение возникло на лице... мы ее успокоили, сказали что часы не работают.

Старый Знакомый

предполагаю, что 15 и 16:55?)))))

ℛℳ

да

Анатолий

Если начальник - идиЁт, то пофиг, как он относится к пунктуальным и не очень пунктуальным работникам. Потому что в работе самое важное - РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ! А не затраченные на неё ресурсы.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ненавидит только в том случае, когда не выполнены поставленные задачи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хороший начальник не любит, тех кто по вечерам корпит над работой

Старый Знакомый

прям гонит их?)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

должен гнать

Та
Татьяна

не поняла...а почему вечером не любит. вечером можно и раньше уйти.

Бес Пристрастный

Меня начальник не единожды выгонял с работы.

Юрили

Они рано домой леняют😂😂😂😂

Al
Alexandr

😁😁😁👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) утро вечера мудренее

Забавка

Причём большинство...)

Ше
Шепот

Наша вечером любит

Ирина Отставнова Кочнева

Не замечала

Ле
Леночка

Замечали))))

Старый Знакомый

какие вы..замечательные))))

Ле
Леночка

Не, так себе)))

Старый Знакомый

и скромные))))

Ле
Леночка

Ой! Ну, конечно))))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

д похер

Марьяна Иванникова

это да

Майя Петрова

🤣😂

Александр Грызлов

Нет

Га
Гала

Да

X-M@N

)))