Ек
Екатерина

Ну нет у меня хобби, что теперь..а у вас есть?

Ответы
Гузель Никольская

Я могла бы рассказать как пахнет снег на четырехкилометровой вершине, как тихо становится в истребителе на сверхзвуковой скорости, как смешно играет морской конёк на твоей ладони на глубине 40 метров... Но всё это так просто не дается- надо испытать пот и непреодолимую усталость, когда лезешь на эти 4 км, когда проходишь череду тренажей, подготовок, зачетов перед первым самостоятельным полетом, когда на тебя давят 4 атмосферы на сорокометровой глубине и постоянно смотришь на манометр расхода воздуха в баллоне...

Виталий Щерба

это не очень хорошо, с психологической точки зрения. Необходимо найти себе увлечение которое будет приносить радость.

hr
hary root

Катя,прочёл твои вопросы,ту какая то,чем то убита,расстроена,мир как будто,восстал против тебя?

Ек
Екатерина

что то не заметила

hr
hary root

вопросы свои где искала,не какой стр. инета?

Ванька Ванька

Много всякого, на аватарке я стою с фильтром в руках от кроссового мотоцикла КТМ

Андрей R@

Так и понятно что у вас его нет, а у меня есть сказать сколько в сантиметрах?

Алексей Дмитриев

Куча. Интернет, телевизор и диван, и пожрать, пиво с шашлыком....

Ssir Ob

А это не есть хорошо... занятие любое не даст твое душе покоя...

Алекс Венцель

Есть: Пишу рассказы и статьи...У меня уже 50 тысяч читателей...

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Алекс Венцель

Читайте две мои книги рассказов под общим названием "Хочется, хочется жить" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ек
Екатерина

нашла

Алекс Венцель

Смотрите по названиям разделов...

Genadij Kozlovskij

Ну нет и не. Умения есть, и это тоже ничего не значит.

Павел Вережан

Да, люблю слушать рок музыку, люблю грибы собирать.

Кирилл Харченко

У меня есть хобби. Спортивная дрессировка собак

Алена Рогальская

я мама 2 раза потому хобби меняются ежеминутно)))

Ярослав Мурман

Полно!!! Не знаю куда деваться от хобей моих!!!

Сергей Максимук

Хобби это для тех кто не любит свою работу.

Михаил Углов

Хобби - то чем занят в свободное время ...

Виталий Ярыгин

Есть у тебя,ты просто об этом не знаешь

Владимир Гараган

Да, я люблю вкусно готовить и поесть)))

Эдуард Т..........

А что вы делаете когда нечего делать?

Ек
Екатерина

слушаю книги

Эдуард Т..........

Вот вам и хобби.🌷

Табуретыч

Тупить в мониторчег это тоже хобби. )

Ек
Екатерина

ваше

Табуретыч

И моё тоже. )

Alone In The Dark

Сколько было, ух...... )))) Щас вроде нет!