Df
Dfbnmmmm

У меня на волосах появились белые точки с виду очень похожие на гнид, но они крошатся! Что это значит?

Ольга Бондаренко

Обязательно так писать я пью утром кофе и тут "на волосах белые точки похоже на гнид" ахахахаха голову мой

Алексей Бацких

Если они двигаются то это не перхоть, а вши!

Александр А

мыться надо!

Андрей Соловьёв

Похоже на перхоть

Vip

Ужасно. Теперь эта хрень будет разрастаться, а потом вы начнете заражать окружающих и в итоге начнется зомбоапокалипсис.. .
КТО-НИБУДЬ, СОЖГИТЕ ЕЁ НА ХРЕН ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО СЛУЧИТСЯ!!!