Григорий Тортиков

Как вы относитесь к флиртующим старикам и старушкам на этом сайте? Что вы думаете о них? Только честно.
Как вы реагируете, если вас вдруг осыпает комплиментами дедуля или же закокетничала бабулька?

Ответы
Mary Icy Spice

Если они там между собой флиртуют, - . я о них не думаю совсем. )) Да пусть осыпают комплиментами, реакций скорее всего не последует. Ну если развесёлые комплименты - улыбнусь,

Ксана Третьякова

Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений (научное определение)......Комплименты - это из другой области...)))

Ксана Третьякова

Уверенность в мифической победе ....тешит ваше самомнение отличным образом!)))

Григорий Тортиков

Позвольте поправлю вас. Вместо "мифической" вы скорее всего хотели написать "эпической".

Ксана Третьякова

Это синонимы, утверждает Даль...)) Суть одна

Григорий Тортиков

Так, где там моя ступка со льдом?

Ксана Третьякова

Долго толкли...пора решето доставать и начинать носить на Кудыкину гору....))

Мирумир

ни разу не видела тут стариков и старушек пишущих скабрезности.
А может Вам не сюда нудно, а в одноклассники? Там как раз в гостях у сказки.

Григорий Тортиков

Если бы я искал любвеобильных пожилых людей, я бы задал вопрос: "Где мне найти флиртующих стариков?", тогда бы вы и ответили: "Вам не сюда нудно, а в одноклассники? Там как раз в гостях у сказки"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кто есть старик? Когда мне было 18, я стариками считал всех, кому за 30. Сейчас мне 59, и я стариками считаю тех, кому за 80.
PS. Я ни с кем не флиртую. С автором вопроса - тем более.

Наташенька

Спокойно отношусь. Меня вполне устраивает,что люди делятся на Женщин и Мужчин...в любом возрасте)))

Лилия

что я в ударе ))))) да просто вызывает улыбку и все,молодцы,что не теряют чувства и страсть к жизни

Наталья Л

вы ,так понимаю.......................юный созэрцал и недремлющий аналитик социума сайта))))))))

Наталья Л

ну вот и на личности перешел............сказать нечего по видимому)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Тортиков

Я перешел на личность еще на втором комментарии)

Наталья Л

ходи ....конечно...............

Григорий Тортиков

Уже не хочется, спасибо)

Наталья Л

ну не ходи...............пожалуйста))

*** Ольга ***

А каким возрастом ,Вы обозначили понятия " бабулька" и " дедуля"?) Можно подробнее?))))

Во
Ворлд

да фигня все это) я тоже могу и бабульке комплименты отвешивать меня это улыбает)))

Светлана ```

А почему не сделать человеку комплименТ!) ласковое слово , и кошКе приятнО )))😉

Licenok

Во-первых, смотря какой возраст считать старостью. Во-вторых, смотря что пишут

Эдсон

А ты чего из полиции нравов что ли?, здесь каждый общается как ему нравится

Григорий Тортиков

О нет, меня раскрыли.

Просто Вишенка

Да я сама уже для некоторых старушка ))) Так что пофиг... Пусть флиртуют.

Валерий Герасимов

К зазнобе твоей яйца подкатывают???... Смотри.. Старички - они такие!!!!

Григорий Тортиков

Нет такой у меня. Фигурой не вышел)

Валерий Герасимов

Не ссы!!!.. Будет!!.. Фигура - не главное..

Ва
Вадим

они же люди и ни что им не чуждо а дальше дело твоё как реагировать

Галина

Каждый понимает флирт в силу своего ума ,поэтому так и не ответишь

Ирина Славянка

Если мои ровесники-дедушки, то нормально. А если на 20 лет старше....

Наталья

Да на здоровье! Молодцы!Это гораздо лучше, чем брюзжание и жалобы

Виктор

Походу, здесь других и не наблюдается 😱 Сайт такой 😛

Vi
Viki

Нормально, я ещё не совсем старушка, но понимаю души этих людей!

Ѻлегъ

Гринь, а к категории "дедуля" со скольки Летъ причисляешь?

Vi
Viki

Вот именно

Светлана Костина

Никак не отношусь."Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось".