Олег Партолин

Мы ждем подарков от судьбы, как дети, мечтаем все о злате, жемчугах. Но дай нам Бог, прожить на этом свете в своем уме и на своих ногах ! 🙏 🌍 🎄

Ответы
Татьяна Ярмак

Хорошо сказано, правильно, потому что ещё ни один не смог с собой на тот свет забрать богатства

Татьяна Ярмак

С наступающим новым годом вас и ваших близких!

Яна Григорян

Ой да!! Каждый день благодарю что жива здорова,родители рядом, живы здоровы!!

Михаил Гнатюк

Сказано красиво и мудро. Но мы всегда останемся детьми и будем надеяться.

Татьяна Алексеева

Мечтать не вредно, при добром здравии и разумении...)))

Александр

👍👍👍🤝🤝🤝

Наталья Коршунова

отличное желание

Майя Петрова

Вот! Всё верно!

Ла
Лана

Золотые слова

Наталия Кузнецова

Да уж...❄️

Мария Роенко

это точно

Роман Кайтуров

АПЫВДА

Роман Кайтуров

бЫВАЛ....сПАМИЬ ВАМй

Дарья Иванова

Да уж