Ал
Александра

Вы как обычно "заглаживаете" свою вину? Или без этого обходитесь?

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ти
Тима

...я не заглаживаю, просто стараюсь ещё раз объясниться, поговорить и если мой косяк, конечно признаю это и всё, качели заканчиваются и дальше по обстоятельствам т.е. общаемся дальше или шлюс..🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывают странные случаи когда просто все оставить как есть приченит гораздо меньше вреда чем заглаживание вины.
Иными словами все должно быть разумно

Ал
Александра

Я знаю

Сергей Пастухов

...И ни в чём не виноватый. А кто докажет?..
В позапрошлый понедельник в семь- пятнадцать я покинул детский сад. Через окно.

Да
Дальнобой

Что нибудь делаю для этого человека. К сожалению прошло то время когда можно было просто попросить прощения.

Александр Борзов

Что?? Не бывает этих двух слов в одном предложении.. МОЯ и ВИНА. Могу загладить разве что свою футболку))

Александр Борзов

Ах да, забыл. Мои футболки не мнутся. Я же их идеально складываю))

Endarkenment

Чревато обходиться ,,без этого,, Раскаиваюсь, словами или действиями. Соразмерно причиненному ущербу.

Ал
Александра

Сама справедливость 😁

Endarkenment

Здоровый эгоизм скорее.

Крыша Улетела

Блин... только что отвечал в другом месте ))) И даже вопрос задал для выяснения отношений ))))

Крыша Улетела

Почитала вопрос? )))

Елена Данилова

Так если есть вина, значит есть и осуждение. Перестань себя осуждать и вина тоже пойдет.

Вася Пупкин

С тобой блин обойдешься пожалуй(((((🙄сразу родню зовёшь дьявол приди дьявол приди

Ал
Александра

Не зову давно

Вася Пупкин

Поругались?

Ал
Александра

Нет. Сама справляюсь пока.

Catch Me

Если ещё можно вину загладить , то прилагаю все усилия . Но иногда бывает поздно .

Юрий Лагун

Коньяк с шампанским, театр, танцы до утра...

Константин

Пытаюсь.. а если нет,то все прекращаю и более никаких дел с этим человеком

Ал
Александра

Верю 😁

Константин

И правильно

Евгений Шевченко

Стараюсь не косячить... Ну, а если было - то конечно, с челобитной))))

Евгений Шевченко

Хотя Москва... там возможно разное))) Даже мазохизм личной души

Евгений Шевченко

Саша, я не обобщаю.. У меня В Москве 2 сестренки двоюродные.. Милые и одновременно вредные)))

Ал
Александра

Я поняла

Евгений Шевченко

💋 Снова умочка!

Комета

Если чувствую свою вину, то всеми способами, на которые способна

Ал
Александра

Дура, наверное

Комета

Блин. Так сложно сказать. Ситуации бывают разные. Не думаю, что прям так критично

Ал
Александра

Надеюсь

Комета

🙂

Галина Смирнова

Мне не перед кем "заглаживать" вину.Как я решила,так и сделала.

Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает что и заглпживаю, если мне человек очень важен и дорог

Успел К Обеду

Вина уже есть, чего её заглаживать.Надо перекрыть её другим

Дмитрий Загайнов

Не твори и заглаживать, не чего будет, живи без приключений.