Саша Павлов

Почему на Зиле (бычке) ГУР туго работает в обе стороны! как буд то его и нет! в чем проблема? куда лезть что смотреть?

Файзулла Асадулла

В первую очередь нужно проверить уровень масла в гидробачке. затем проверьте натяжку ремня насоса ГУРа. Если там и там все ок то начинайте с насоса.

Дима Дерябин

Для ГУРа есть ёмкость. Неплохо бы-было заглянуть туда для проверки жидкости.

Викусик Вик

Накачать шины, натежение ремня, замена жидкости.

Дарья Лоскутова

вероятнее завоздушена система, на ГУРе есть клапан для прокачки. Еще как вариант - износ лопаточек, или их залягание в насосе ГУР

Игорь Швырлов

Перво - НАПЕРВО! Когда последний раз мазались шкворня, если они не мазаны годами и там всё заржавело и скорее всего втулки провернуло, то баранку не провернёшь нормально, даже при исправном ГУРе и насосе.