Ирина Стырова

проблема с гуром на камазенке

разное усилие на руль при повороте на лево или направо, плюет из бачка масло. поменяли на новый гур проблема осталась, прокачивали всякими разными способами... в чем может быть проблема насос новый тоже вместо трубок поставили новые шланги выс давления.

может еще какие то предложения есть?? ? дело еще в том что на старом гуре большее усилие было в левую сторону а на новом в правую

Аленка Леонтьева

Шкворня глядел?

Слава Горбачев

ненаю как он устроен. но ешё остаются исполнительные механизмы...

Андрей Кукарин

это проблема у них. у бычков тоже. низко гидробачок находится. я так шланг на сопун бачка одел хомутом скрепил. и в бутылку. проблема пропала. еще есть кольца в усилителе, они поднашиваются и начинают перепускать, их меняют работает но не надолго. проблема появиться через месяц опять. сделай первое.