Игорь Дробков

Англосаксонская политика"баланса сил"-дураки дерутся-умные смеются и делают деньги!
Это изобретение Рузевельта или таки Черчилла?????????????

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Как рассказывают историки Рузвельт поднял америку.. правда при этом слегка раскулачив богачей.. Этим вылечил Америку от великой депрессии.. Оказывается можно было и так.. когда то. Сегодня этот номер уже не пройдет. Власть захватили богачи

Z*
Z*Ирина*

На счет Рузвельта .. Есть документы.. Можно просто погуглить.. когда то видела в инете.. живем ведь в век информации.. Искать не буду.. но если вы захотите, то обязательно все найдете. Рузвельт вытащил страну и поэтому был выбран на следующий срок.
Просто второй раз такое не пройдет. Современные миллиордеры не допустят..
Кстати. На счет скарлетт о хары. Не все согласны с ней.. мне она не нравится.

Игорь Дробков

Мне интересна ее оговорка...в южной любви к нигеррам..гл.18.ст.377 -Эй парень! Назад! А то на костер пойдешь!!"

Z*
Z*Ирина*

таких нюансов я не помню.. тем более что она мне вообще не нравится.. 🤷‍♀️😳

Игорь Дробков

А рузвельт...это ж он сделал $ мировой валютой???

Z*
Z*Ирина*

он начал.. умер же в 1945 г., не успев многое сделать..
Не забудьте, ведь он поднял доллар до уровня валюты.. ведь это был мусор, когда Рузвельт пришел.. И только в 1944 доллар стал котироваться так, что назначен стал мировой валютой... Конечно же мировые банкиры постарались в этом.. Они поняли что смогут поиметь с этой ситуации. Но все таки Рузвельт очень сильно повлиял в этом деле на статус и укрепление доллара
а потом пришел тот, которого считали самым подлым судьей в штате... если вы помните.. и правила поменялись.. Тем более, что доллар стал уже крепким, стараниями Рузвельта

Читатель

Нет, раньше. Минимум с 18 века. Наглосаксы в одиночку проигрывают, поэтому всегда стравливают других, например, против Наполеона натравили Александра 1.

Игорь Дробков

Да но Суворова оттащили от французов!Не дали добить....вроде как Суворов от огорчения помер...???

Читатель

Смысл - растянуть борьбу всех со всеми

Игорь Дробков

Я примерно так и понимаю.
И заработать на этом деньги.
+ Аннексии и контрибуции...

Максим Jw

Верно. Но Россия дерётся за русских и россиян. Она будет драться за русских и в Казахстане. А украинцы продались за доллары. Точнее их продали евреи.

Алена Ашба

Прям за всех россиян дерётся?

Максим Jw

Алёна, "северный царь" дерётся за своих избирателей. А война это продолжение политики. Правительство Украины пустило в расход свой народ и земли. Зеленского охраняет кто? Профессиональные солдаты англо-американской последней империи.

Алена Ашба

А про северного царя это мне известно. Что должны быть войны по поорочествам

Игорь Дробков

Ага! Это вы о предсказаниях из"Протоколы сионских мудрецов"???

Алексей Юрьев

Впервые это сформулировал, кажется, Генрих 8й, в 16 веке. Иметь мощный флот и не давать никому объединить континентальную Европу.

Со
Сором

То есть Великобритания не воевала против нацистской Германии в то время когда СССР помогал Германии захватывать Польшу?

Игорь Дробков

Когда ваша мама вынашивала вас,она видимо по телевизору смотрела выступление Ельцина...это крайне вредно для плода и могло сказаться на
Вас ,травмировав вашу психику еще до рождения...
Старайтесь не раздражаться,больше положительных эмоций дружище!!!!

Со
Сором

Когда моя мама носила меня под сердцем президентом был Кучма 😄 Больше положительных эмоций будет когда РФ капитулирует

Игорь Дробков

Кучма????мне более респектабельны и уважаемы Брежнев и Щербицкий...А если
Вы так за Польшу переживаете,посмотрите ,что сами поляки думают о той войне...У них был хороший фильм.....!"Ставка больше чем жизнь!"-о польских патриотах времен 2й мировой войны...

Со
Сором

За Польшу я спокоен, страна в НАТО, экономика сильна, нет зависимости от российского газа и нефти, народ здоров ментально и не утратил человеческого обличья - им урок, преподанный нацистами и коммунистами, пошёл впрок

Игорь Дробков

Есть родня и пОляки...хорошие хлопци,но бывает што лишне любят горилку ...ну и баб... шо зробишь ничаго не совершенно...

Al
Alexc

Сие изобретено задолго до 20 века. Метод управления "разделяй и властвуй" использовался ещё в древнем Египте

Niemand Против Войны

Не сваливай дурость и подлость Пу (и свою тоже) на англосаксов, чувачЁк. Учись отвечать за себя.

Игорь Дробков

А я при каких делах????Ну ты прям как эта....тень отца хамлЕта....Пусть Горби любуется...Его заслуги полностью....

Niemand Против Войны

Как это один Горби смог поднять такое неподъемное? Думай, што говориш, чувак.

Игорь Дробков

Горбачеву верили. Он был наш
Мессия.За ним шли как жиды за Моисеем.Его словам верили безоговорочно.-

Niemand Против Войны

Да, верили. И дальше што? Верили, што он создаст рай на земле. Што заживём, как западные люди, не прикладая рук. Дык это разве Горби виноват? Это народ у нас такой, падкий на халяву.

Игорь Дробков

Народ у нас трудолюбивый.
Поверили в то,что можно мирно сосуществовать в условиях капиталистической стстемы.

Niemand Против Войны

Ты, видать, на луне живёш, чувак.

Улугбек

Это хохлам ещё раньше было ведомо: "Паны дерутся, а у козаков чубы трещать..!"

Игорь Дробков

Паночки поссорились??????
Таки паночки помиряться!!!!!
А хлопцев многих недосчитаются.........

Улугбек

💁‍♂️Пожалуй...

Го
Гоп-Оп

чё за баланс сил...это когда было- когда ссср был...сейчас - петля анаконды-2

Игорь Дробков

Операция кот в мешке...только кот царапучий...

Евгений Лурье

почему англосаксонская, а не англосаксонско-норманнская

Та
Татьяна

англичане- подстрекатели, штаты- исполнители-громилы.

Игорь Дробков

По примеру неприсоединившейся без ядерной Югославии,разорванной в клочья-все они хороши!!!если они уверены в своих силах, и в безнаказанности то агрессия моментальная...ирак,ливия...только в афганистане произошел сбой системы нато....

Семён

Это ещё раньше было изобретено и применено в жизнь...

Анатолий Иванов

Изобрёл Черчилль,а воспользовался-Рузвельт.

Аэ
Аэроплан

остиндская компания задолго до сша возниула

Сергей Л.

Вырвать из их рук эту игрушку и есть талант!

Игорь Дробков

Заварухи у товарища Си быть не может!!!Китайский тигр порвет американскую курицу!

Игорь Дробков

А вся беда в том ,что они попали под тлетворное влияние западной пропаганды.
А именно-историю КПСС и Марксистко-Ленинскую философию им преподавали такие оппортунисты как Бурбулис и Гайдар!!!!
Я и сам подпадал под их маразматическую идеологию"дона Карлеона"....
Но жизнь и шоковая терапия указали чем свет лучше тьмы....

Сергей Л.

Очень интересно, я даже записал!

Игорь Дробков

По аккуратнее....могут наших замести...ведь трамп родом из борисова...чубайс его настоящая фамилия....в молодости работал москве участковым на птичьем рынке...олегархов- фарцовщиков гонял...Жириновский его сильно уважал...Трамп его со штанами мантана и другим барахлом отмазывал....

Сергей Л.

Расходимся по одному, если что, мы геологи!

Товарищ Сухов

Это испокон веков - жидовская идеология

Александр Захаров

Это политика Рокфелера, руководство США ей следует.

~L
~Eva Lansca~

Ну если англо-саксонская , то Черчилля.

Никита Анохин

Ты бы уж грамоте поучился для начала.

Ал
Александр

И даже не ротшильдов с рокфеллерами

Старый Волчара

вы не поверите, но Папы Римского)))

Игорь Дробков

Чамуж не поверю....как английские лыцари ?львинные сердца,коли узнали
В 4крестовом походе,што саладдин?открыл новые пункты по приему железья и желающие сдать на металл ихние доспехи с'ехались со всей африки....Папа римский благословил их разграбить Константинополь...вполне христианский...