Винецкая Клара

чтение-ПРИЧИНА формирования с о б с т в е н н о й точки зрения????

Ответы
Виктор Медведев

Точку зрения формирует сама жизнь, в том числе, контакты с людьми. А книги - это просто скопище чужих мыслей и переживаний, умных и не очень. Читая книги, как бы проживаешь чужие жизни, А жить надо своей жизнью, а не чужой.

))Joni Boy((

нет это точка зрения другого человека точнее автора и ты сам выбираешь прав ли он или нет!

Винецкая Клара

аплодисменты Вам)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да именно так особенно когда знаете разные точки зрения на один и тот же вопрос

На
Наталья

для меня скорее точного определения собственных мыслей или развитие мечтаний

Наталья Нечаева

причина формирования собственной точки зрения - анализ прочитанного.

Виктор Нягин

от взоимоотношений человека и человека и ещё одного человека))

Ксения Лепанова

Конечно, если Вы умеете критически осмысливать прочитанное...

Винецкая Клара

аплодисменты Вам)))

Ксения Лепанова

Спасибо, Клара! А где находится Ваш замечательный город-герой?

Винецкая Клара

Израиль-Восточный берег Средиземного моря

Ксения Лепанова

А Нетанья там близко?

Вячеслав Гудков

Книга развивает ценностно-коммуникативную составляющую...

Людмила Магизова

Чтение-это чтение.А точка зрения есть даже у моего кота.

Винецкая Клара

прикольно)))

Юрий Тальвеже

НЕТ,ФОРМИРОВАНИЕ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ-ЭТО НАПИСАНИЕ!

Михаил Худяков

Безусловно! неотъемлемая часть образования!

Винецкая Клара

аплодисменты Вам)))

Михаил Худяков

Благодарю!

Борис Дубровин

Нет, - это точка зрения того _ кто пишет!

Владимир Путятин

не знание ответа не есть причина

Юрий Ладный

Или удовлетворение любопытства

Он

размышление над прочитаным !

Винецкая Клара

аплодисменты Вам)))

Он

я не чего умного не придумал ! сказал факты !!! действительно умные люди как правило начитаные !!!

Александр Хорев

...непременно ...мадам..)))))))0

Константин Марсов

Это лишь одна из причин!

Валентин Шолохов

этот наследие Народа

Винецкая Клара

аплодисменты Вам)))

Валентин Шолохов

Скайп "Александр В" мой внук там у Вас

Наталья Василенко

а кто его знает...

Винецкая Клара

интересно)))

Наталья Василенко

всегда есть люди,которые будучи безграмотными,формируют свое мировоззрение

Андрей Назаров

незнаю не читаю

Винецкая Клара

интересно)))

Андрей Назаров

она у меня и без чтения