Любитель Музыки

Дядя, куплю старинную балалайку Налимова,Галиниса,Сотского,Зюзина,Оглоблина,Пасербского ОЧЕНЬ ДОРОГО !!! глупости не пишите это не прикол !!!

Ответы
Хранитель Семени:-)

Есть швейная машинка!!! Старинная!!!! В деревянной таре!!! Цвет чёрный, одна хозяйка, не битая, не крашенная, не гнилая, девушка использовала, домашнее хранение!!! Всё серьёзно!!!

Атнна Атоманова

антиквариат и раритет не держу...