Ри
Рич

ДЕВУШКИ ПОХОЖИЕ НА ЛОШАДЬ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАШУТ...ЗАТО ИМЕЮТ НА ВСЕ СВОЁ МНЕНИЕ...)))))

–3
Ответы
Th
Theodore

Как-то голодный крокодил сбежал из зоопарка и решил напасть на прогуливающуюся Ксению Собчак. Взглянул на нее разок и подумал: не такой уж я и голодный! Взглянул повторно, и подумал: не такой уж я и крокодил!

Ри
Рич

🤭

Галина

ДА ОНИ НЕ ВЫШЛИ КРАСОТОЙ, ВЫЙДУТ ТРУДОЛЮБИЕМ . И УМОМ . НЕ С ЛИЦА ВОДУ ПИТЬ .

Василий Тимощук

на всё кладут чужое "добро !")))

Ри
Рич

🤝

Василий Тимощук

и, что же ?!

Вера Гудкова

тоже имею своё мнение

Ри
Рич

😉

Валентина Рязанова

Собчак пашет ?

Ри
Рич

🤭

Sonik In The Фингерс

Не верю!

Ри
Рич

🖼