Сергей Из Сибири

🖼
Владимир ,Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск ,Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ... Фирменный поезд "Россия" Москва - Владивосток проходит через все эти крупные станции ( краевые , областные и республиканские центры) А какой крупный город ( станцию) я пропустил в маршруте этого поезда ?...

Ответы
Sergio

Улан-Удэ. В этом поезде полный маршрут можно более-менее проехать только в СВ. В купе - сложно, а в плацкарте - аццкий ад! На весь поезд ни одного душа для пассажиров. Есть один в штабном вагоне для поездной бригады. У пассажиров СВ есть шанс договориться попользоваться, если помочь проводникам выполнить норму по продаже чая и вафелек. Плацкарт - это мощнейший бомжатник! Так что поезд да, доставляет по полной...

Ирина Поповская

Ишим,Барабинск,Юрга,Ачинск,Канск,Тайшет,Нижнеудинск,Ангарск.Улан-Удэ.Бикин,Спасск,Уссурийск=эти города Вы пропустили.Я уж не говорю про совсем мелкие.Я часто раньше ездила и все хорошо помню.

Сергей Из Сибири

В скобках я упомянул только краевые , областные и республиканские центры ... а города станции , которые вы упомянули ими не являются ... это
🖼

Галина К

Ездила этим маршрутом из Тюмени до Владивостока. Запомнился Новосибирск, и в нем зоопарк, лучший в стране) и Байкал- красота!!!!!!!!!!!!!! А пропущены....зима, тайга, Улан -Уде ......И может еще.....

Галина К

Спасибо!

Галина К

Красота

Сергей Из Сибири

По всей земле, во все столетья,
Великодушна и проста,
Всем языкам на белом свете
Всегда понятна красота...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина К

Красивые строки

Ke
Keeper

Город с трамваями и самой большой в мире чугунной бурятской головой Ленина на площади. Славится тем, что вместо "да" там полувопросительно отвечают: "но-о?" 😂 Бывший Верхнеудинск.

Niemand Против Войны

Через Киров не идет, через Пермь тоже. Там идет "сотка", еще один поезд Москва - Владивосток. Я вот хочу туда на "сотке", обратно на "России".

Елена Островская

А я только самолётом ...во Владивосток ...Москва-Владивосток ...раз пять летала ...Мама поездом ехала пару раз ...про станцию не скажу ....

Елена Островская

! Поняла.У меня бабушка в Уссурийске жила, прабабушка во Владивостоке ... мама оттуда родом .Папа военный.

Елена Островская

И Вам! Предобрейшего !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мечта попасть во Владик.На Байкале видела этот поезд,посмотрела,что была близко,как никогда к мечте,но...отпуск заканчивался(((

Юра Коведяев

Думаю Свердловск, Камень Уральск ( последняя крупная сортировка перед разъездом. Пассажирские не трогает

Сергей Из Сибири

Екатеринбург присутствует в моём вопросе ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юра Коведяев

Я только на юг от камень уральска уходил

Иван Уздимаев

Я только до Нижнего Новгорода , неплохо бы до Владивостока , посмотреть просторы своей Родины .

Сергей Из Сибири

Это да ... за неделю в пути по ТранСибу уж будет на что посмотреть ... один вид Байкала оставит воспоминания на всю жизнь ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Уздимаев

Спасибо Серега , да о своей Стране , мы и ни хрена не знаем

Mila Yuzjalina

Станция: "Зима" На ваш вопрос не ответила, но вот станцию эту почему то запомнила...

Геннадий Митрофанов

И-это будет Улан-Удэ. Как мне не знать,когда я там служил срочную.😀

Бахром_С

Хотя не ездил по этому маршруту, по карте можно определить. Улан -Уде.

Крысанов Андрей

ну тут все зависит от того сколько ящиков водки было взято в поезд

Александр Луньков

Не нужно заморачиваться. Поезд ходит исключительно по рельсам)

Валентина

Хотелось бы проехать в этом поезде через всю Россию-матушку...

Наталья Харина

Хотелось бы, чтобы Петропавловск. Но он по загранице не идёт!)

Сергей Из Сибири

Всё верно ... Петропавловск остаётся в стороне от маршрута этого поезда ( маршрут через Екатеринбург и Тюмень проходит) ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Харина

Спасибо! У меня туда двоюродная сестра замуж вышла.

Дмитрий Сергеев

Улан- уде а по мелочи. Ерофей Палыч, Облуче и еще пол страницы

Дмитрий Сергеев

для информации в Облучьи пиво высший класс

Сергей Из Сибири

Спасибо ... Учту ))

Дмитрий Сергеев

удачи

Александр Сенин

🖼
истина где-то рядом...

Сергей Из Сибири

Ну да ... в 5600 км от Москвы ... это

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Сенин

Улан-Удэ..столица Бурятии

Сергей Из Сибири

Именно так и есть ...

Де
Дерсу

Не вижу Кургана и Улан-Удэ, мимо них никак не проедешь уж...

L S D

Я езжу Санкт-Петербург - Барнаул, знакомые станции)

Сергей Из Сибири

Ну а мне несколько раз посчастливилось пользоваться услугами этого фирменного поезда "РОССИЯ" до Владивостока ...
Столица Бурятии ... от нас поездом до Улан-Удэ ровно сутки ...
И всегда особенно впечатлял Байкал !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

L S D

Красиво, но долго))

Сергей Из Сибири

Ну да ... Россия - по ТранСибу от Москвы до Владивостока тянется более чем на 9 тысяч км ....

L S D

7 дней вроде.. Это ж трындец)