Евгений Иванович

Дневной свет ярче тьмы,но тьма так страшна ,что день становится ночью.

Ответы
Найдёна Алёшковна

а мне нравится другая фраза:
легче погасить свет внутри себя, чем рассеять тьму вокруг

Евгений Иванович

Так поднимим бокал чтоб сука тьма не затмила наши глаза и разум.(beer)

Svetlana Kropotova

Мир прекрасен.Выйдите из тьмы.

Евгений Иванович

Так поднимим бокал чтоб сука тьма не затмила наши глаза и разум.(beer)

Svetlana Kropotova

Лутше стакан воды, он очистит сознание.

Светлана Сапранкова

чего Вы боитесь?

Евгений Иванович

Так поднимим бокал чтоб сука тьма не затмила наши глаза и разум.(beer)

Светлана Сапранкова

Тьма у каждого только в голове, как и свет

Искорка

Бывает и так...

Евгений Иванович

Так поднимим бокал чтоб сука тьма не затмила наши глаза и разум.(beer)

Искорка

Обязательно

Маша

это где так ?

Евгений Иванович

Это тост.Так поднимим бокал чтоб сука тьма не затмила наши глаза и разум.(beer)

Маша

🙂 ✊................🥂 🔆

Ва
Васко

бывает

Евгений Иванович

Так поднимим бокал чтоб сука тьма не затмила наши глаза и разум.(beer)

Ва
Васко

за тех кто странствует по тяжким путям жизни средь бурь и людских страстей!