Ал
Александр

Перепутал жизненные цели, вместо дерева посадил печень.

Ответы
Наталья Анатольевна

Теперь посади дерево...под самым окном того, кто помог тебе посадить печень, пусть ему будет тоже плохо. Немного нарушен порядок, но всё же полезное дело сделать никогда не поздно.

Светлана Бульская

В тему про перепутать.)Каждый мужчина должен построить дом,посадить дерево родить,вырастить сына...Главное не перепутать инструменты".))

Ир
Ирина

Осталось построить сына и вырастить дом 🙂

Andrew W

Ошибиться может каждый.