Бигали Шаманов

Почему некоторые люди в спрашивалке изображают из себя умного и грамотного? Мне кажется, они не понимают,что спрашивалка не место для умников и грамотных,в том числе и мы с вами.Вы согласны с этим?

Ответы
Мартина

мы согласны с тем,что если вы лично не являетесь умным и грамотным,не требуйте от других ваших усредненных стандартов восприятия. Кстати,как и от молодых быть скромнее. Они не несут ответственности,что ваша старость так беспомощна

Бигали Шаманов

А где гарантия, что молодые завтра не стареют и вы в том числе? Что касается люди какой категории сидят в спрашивалке, это уже всем давно известно. Те люди,которые считают себя умными и грамотными, пусть сначала докажет это на деле. т.е.пусть занимаются полезными для общества делами.А кто занимается такими полезными для общества делами,у того никогда не будет времени просиживаться в спрашивалке.Я никому не запрещаю сидеть здесь,пусть сидят сколько ему влезет,просто заходят сюда в основном кому больше делать нечего(в числе которых и я),какой тогда смысл сидеть и умничать и изображать из себя умного и грамотного?!Где логика?!

Мартина

у вас она лишь в ее отсутствии. Вы безобразно стареете,стараясь,как определенный % местных неудачников,опохабить сайт,как и жизнь вокруг,желчью истлевающего времени. Вам никто ничего не обязан доказывать,лишь жена задаться вопросом.зачем она вышла замуж за несостоятельного и несостоявшегося мужчину. Если ваши "полезные дела" имеют значимость только для вас и не приметны большей части населения-это лишь ваша личная инициатива трубить здесь об общей бесполезности людей,подобных вам. с вами не умничают,просто не церемонятся, визжите много,но не по делу.

Юрий Юрченко

Представьте себе , что здесь будут изображать из себя дураков и безграмотных, которые будут четко понимать, что спрашивалка это место для умников и грамотеев. Представили?...... Как считаете? Будет лучше.

Бигали Шаманов

У умных и грамотных не будет времени и даже желаний сидеть здесь

Юрий Юрченко

А откуда вам это знать?

Бигали Шаманов

Они занимаются полезными для общества делами

Ирина М.

Спрашивалка место для всех, кто хочет общаться. При чем здесь грамотные и неграмотные. Можно выбирать на какие вопросы отвечать, а на какие нет.

Бигали Шаманов

Если человек хочет пообщаться,ради Бога,общаются сколько влезет,а то бывает,некоторые,просто изображают из себя умного и грамотного

Ирина М.

Просто не общайтесь с ними.

~Н~Н~Ф~

Да, согласна. Задают такие заумные вопросы сидя с какой-нибудь книгой под рукой. А ты как ученик на экзамене должен на это отвечать.

Ирина Чарикова

Нет. Не согласна. Иначе спрашивалка превратится в сборище пошляков и попрошаек. А чем Вам опять умные-то помешали?

Бигали Шаманов

Даже ты самый умный,зачем это выставлять?

Галина Смирнова

Умным и грамотным надо быть,а не казаться. С грамотным человеком приятнее общаться,даже в спрашивалке.

Бигали Шаманов

верно!

Наталь

Умный и грамотный изобразить безграмотного дурака сможет, а вот чтоб наоборот - так не бывает.

Бигали Шаманов

К сожалению часто в жизни встречается этот "наоборот"

Мишка Могилевский

Ох, как дурак проявляется.. Не могу смолчать..))

Валентина

Человек то, что он есть и не может кого то изображать . От избытка сердца говорят уста .

Ел
Елена

Непонятно, с чего ты решил, что здесь место только неумным и безграмотным.

Бигали Шаманов

Я не пишу все,я пишу в основном

Ел
Елена

В любом случае, не тебе определять, кто здесь может находиться, а кто нет. Грамотность и ум это замечательные качества.

Бигали Шаманов

Я не определяю,просто пишу свое мнение

Ел
Елена

Я тоже.

Бигали Шаманов

отлично!

Маргарита Рябова Зиатдинова

Я вообще ничего не знаю,случайно нажала и поехало...Это вообще что такое?

Бигали Шаманов

Конечно,и такие встречаются,но их очень мало

Маргарита Рябова Зиатдинова

Вот и объясните ,пожалуйста,что это такое?

Бигали Шаманов

Потому что умным нет времени сидеть здесь

Любовь Соловей-Грищенко

Не знала, что этот сайт только для идиотов. Значит, не туда попала.

Майя Петрова

И что - теперь все должны тупыми и безграмотными притворяться???

Дайлова Надежда Гомель

Есть принципиальные зануды. Ну и ладно. Пусть живут себе!

Бигали Шаманов

Нет,никакие не зануды,просто хотят показать себя умными и грамотными

Дайлова Надежда Гомель

Пусть показывают. Выпендрётики у нас тоже имеюццо!!!🤔

Татьяна Савина

Да, как говорится : будь проще и к тебе люди потянутся!

Галина Осташко

Умным и тем более грамотным надо быть везде и всегда

Бигали Шаманов

Правильно, но умные занимаются делами более полезными для общества,по этому у них не будет времени сидеть в спр...

Галина Осташко

Это относится к умным молодого и трудоспособного возраста. А пошутить тут и пенсионерам и молодым хочется.Не стоит себя принижать. Ум и в шутках нужен, а здесь чаще пошлость и хамство часто

Бигали Шаманов

Согласен с вами на все 100! Я тоже очень нуждаюсь в общении, хоть виртуально. Ради Бога, общайтесь, никто против не будет, но при этом нужно соблюдать приличие, не надо тут изображать из себя умного.А лично к вам никаких претензий. Желаю успехов!

Галина Осташко

Будьте здоровы!

Евгения

Если я грамотная, то не считаю это чем-то плохим)

Павел Соболевский

А для кого?

Евгения

Я не совсем поняла, почему грамотность и ум стали отрицательными качествами)))

Евгения

Точно!

Годана

В своё время они потерпели личностные неудачи

Бигали Шаманов

понятно

Ле
Лета

встречаются зануды,ну что поделать🙂

Лора

а кто определил кому тут место, а кому нет ?

Бигали Шаманов

Умные и творческие люди всегда заняты полезным для общества труда,их не загонишь сюда никакими способами,просто,у них нет времени сидеть здесь

Лора

это ваше мнение только и всего

Одинокая Сволочь

👍👍 (чтоб ошибку не натворить ))